Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
В лечебном деле менеджмент дело не третьестепенное, а стодвадцатьвосьмое.
Кстати, полагаю, что именно в этом большая проблема медицины и пока она не будет решена никакие финансы не помогут улучшить положение в медицине в стране:
— оборудование будет закупаться, но работать не будет, т.к. не предусмотрели средства на з/ч;
— капремонт здания сделали, окна поменяли, но отсутствует экономия по теплу и электроэнергии, т.к. подошли к проблеме некомплексно;
— и т.д. и т.п.
Я тоже считаю, что должно существовать ТАБУ на оценку действий, связанных с ВОВ, хотя бы ради памяти наших дедов и родственников. И никаким либерализмом-плюрализмом это не нельзя перевернуть, по-крайней мере, у меня так.
А так, подстава в чистом виде. Хотя ее результатом вполне может быть так, что еще пара-тройка демократов получит полит.убежище и вид на жительство в Европе и другие слова тут будут вовсе не-при-чем )))
Со сравнением понятно, а почему Вы решили что именно там на Дожде правда? У либералов что априори монополия на правду? Вроде уже не перестройка на дворе, люди то не дураки сами разберутся.
Тогда почему не поставить вопрос глобально. Может стоило сразу оставить не только Ленинград, но и весь СССР ради спасения жизни всего народа, а не только ленинградцев? Ведь в итоге не сотни тысяч, а десятки миллионов погибли, умерли от голода и болезней. Как Вам такая постановка вопроса?
Угу сейчас конечно возможны и главное этичны, хоть с частной, хоть с какой стороны. Т.е. если с частной, то Вы считает корректным например подойти к ветерану и задать ему вопрос: «Скажите а Вы лично зачем пошли воевать? Вас же могли убить. Вы что не могли себе сделать бронь, отсидеться в тылу?» Как Вам такая совсем частная постановка вопроса? Наверное Вы считаете это нормальным, так ведь?
уже требуется новая перестройка. зомбоящик не случайно так называют.
власти сша не боятся независимых телеканалов. а у нас уничтожили всё федеральное телевидение, теперь и до кабельного добрались.
В наши смутные времена, может быть, только бедные мужчины остались нормальными и вменяемыми. У других — слишком много искушений.
Да и не в тренде теперь чувства добрые… Надоедают быстро люди друг другу. Как бесконечные пельмени.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
— и т.д. и т.п.
tushov