о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Мудрый человек! И фанатик — в хорошем смысле этого слова.
avatar

Shesterin

  • 31 января 2014, 11:35
+1
Благодарю Вас, PINGvin, за труд — получил большое удовольствие от размышлений и ответов Евгения!
И подтверждение, что в оранизуемых мною походах есть смысл и… надо продолжать жить интересной жизнью, и приглашать попробовать это друзей и незнакомых…
avatar

Shesterin

  • 31 января 2014, 11:52
0
Всё. Запустили голосование. Выбирайте тест-драйвера!
avatar

PINGvin

  • 31 января 2014, 11:27
+2
А нахрена Андрюше труба на нарах или в дурке? Пусть азбуку Морзе учит как перестукиваться. :)
avatar

Beashen

  • 31 января 2014, 11:32
+1
Вопрос к Мегафону: в комменатриях некоторые пишут «отдать». Но разве тестирование подразумевает «отдать»?
avatar

Dobrovolec

  • 31 января 2014, 11:46
+4
вообщето потестить, сравнить и написать статью — это работа. и не такая маленькая как некоторым может казаться на первый взгляд
avatar

sas

  • 31 января 2014, 11:48
0
А кто-нибудь сможет его разобрать и оценить ремонтопригодность сего чудного девайса?
avatar

zuko

  • 31 января 2014, 11:54
+3
товарищ админ, у меня мышь дёрнулась и я нажала воздержаться. Запишите мой голос, если возможно, г-ну hicks-у
avatar

Aromila

  • 31 января 2014, 11:57
+3
А во время гарантии это разме можно самостоятельно делать? :)
avatar

Namaste

  • 31 января 2014, 11:58
0
В данном случае даже нужно! ))) Тестирование оно и в Африке тестирование. Бенччмарки погонять, не значит полностью оценить устройство.
avatar

zuko

  • 31 января 2014, 12:04
+2
А кому он потом без гарантии нужен то будет? Письменное разрешение на вскрытие агрегата пользователем тестировщиком никто не даст скорей всего.
avatar

Namaste

  • 31 января 2014, 12:07
-1
пеликан должен сгинуть шарага та еще, спаивают народ черниговским попутно пихая им всякое гуано на закуску… противно туда заходить честно…
новые стандарты того же магнита в принципе отличаются от пеликановских…
avatar

Finn

  • 31 января 2014, 11:29
-2
Вы еще забыли обогреватели зимой. Не у всех дома достаточно тепло в силу разных причин (окна, батареи, аварии на теплотрассах).
avatar

Dobrovolec

  • 31 января 2014, 11:38
-3
Вон Пингвин валенками запасается! А гонки — это просто отмазка! )))
avatar

Ghost

  • 31 января 2014, 11:59
-2
У нас квартира торцевая и живем мы недалеко от Волги, поэтому когда дует северный ветер — у нас колотун, несмотря на то, что к батареям не прикоснуться — горячие. Поэтому приходится обогреватель включать.
avatar

Dobrovolec

  • 31 января 2014, 12:16
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги