Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Ралли, конечно, очень крутое зрелище! Но трек по-своему хорош! В принципе, у меня будет 1 или 2 места в машине. Если есть безлошадные желающие составить компанию — велком.
Пингвин, будьте осторожны, не стойте рядом с виражом. Интересный момент, безусловно, но несколько лет назад я была как VIP-гость на аналогичных гонках в Самаре. Гонялся мой хороший знакомый Виталий Дудин. И вот вираже случилось ДТП и машину выбросило прямо на зрителей со страшной скоростью! Народ как-то успел шарахнуться, никого не задело по чистой случайности. Но адреналин присутствовал
Максим не спалился. Просто у компании «МегаФон» принята корпоративная политики — использовать только Internet Explorer. Как наш сайт работает в этом браузере? Правильно, никак! Поэтому схема работы «колхозная», но единственно возможная — мне присылают по электронке комментарии, а я их добавляю. После чего пароль учётной записи будет изменён.
Почему-то пропал мой только что написанный комментарий.
Повторяю, выступление Меркушкина в Москве одобряю. Население в основной массе только пострадает от введения соцнорм по электричеству. Многие обычные семьи с обычными доходами, проживающие в обычных квартирах, имеют не один ТВ и ПК, набор кухонных и прочих электроприборов. Вот наша семья: трое в «трёшке», в каждой комнате по ТВ, плюс ноут, стиралка, холодильник + отдельный морозильник, конечно микроволновка и всякие там мультиварки-миксеры-блендеры-соковыжималки. За всё это выходит зимой около 500 кВт (летом где-то 360). Конечно, экономим по правилу «уходя гасите свет и всё остальное», но на чём ещё можно экономить? Смотреть ТВ не отдельно, а только собравшись всем вместе? Или меньше готовить? Или стирать не в 3 захода, а всё бельё сразу без сортировки? Мой вывод, что соцнорма даст выгоду лишь одиноким людям, проживающим в однушке. А обычные семьи будут приравнены к семьям, проживающим в элитных квартирах или коттеджах, имеющим доход намного выше среднего. Нам введение соцнормы только добавит трат.
Подсказка для комиссии. Первая причина в заключении экспертов — «Эту стену хоккеисты на субботнике выкладывали… может не досмотрели молясь???))))))))))))))»
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ivan-Bezdomnyj