Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
в доме которой сейчас усиленно пропагандируют серебряные молнии на ширинки
а в какой компании они сейчас обслуживаются? все ли там в порядке с ЖКХ? Честный ли руководитель? На деньги жильцов делается ремонт два раза в год? Не томите, раскройте правду…
Тов. Гаик. радеющий за жильцов пробрел инфинити седан G, и повесил ее на баланс свое УК, со всеми вытекающими, а про избирательную компанию в депутаты — это вообще экшен, с погонями и автоматами… и все за счет жильцов
а что жильцы? довольны ли работой компании? требуют у ягутяна отчета о потраченных деньгах? хотят возврата в прежнюю УК? откуда информация про кампанию на деньги жильцов?
Компанию он не на деньги жильцов проводил, они ему финик оплачивают. Деньги на компанию Ягутяна ТЭВИС дал))), не хотел но дал. Аж 16 лямов, теперь правда как вернуть не знает.
У нас ТСЖ, членом которой я не являюсь, но сама обустраиваю площадку на этаже. Ремонты у нас делаются регулярно, в подъездах и лифтах стерильно чисто, стены не расписаные, на этажах мягкая мебеь и цветы. Оплата намного меньше, чем в других моих квартирах, где я не проживаю. Ещё есть вопросы?
Так-то если в подъездах поставить окна пвх, после этого покрасить нормальной краской с подготовкой стен, то потом можно лет десять ремонт не делать. Может у 55555 такая ситуация?
Погода внесла свои коррективы в проведение гонок на собачьих упряжках. Напомню, участники забега стартовали в минувшие выходные из Тольятти и намерены добраться до Казани. 640 километров по снегу и льду в 30-градсуный мороз — такое испытание оказалось не под силу даже опытным каюрам. С дистанции уже сошли все российские экипажи. Травму получил 1 гонщик, у него перелом лодыжки, здоровье подвело и четвероногих участников — у собак в одной из упряжек специалисты констатировали обморожение. А немка Сильвия Футваенглер осталась единственной участницей, которая продолжает гонку.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
iBolit-TLT