А что будет с ботами, коих мишаня наплодил по второму кругу?
Что будет самому мишане за такие фокусы?
Не пора ли порталу попрощаться с интересной личностью насовсем?
Блин, вот оно, торжество демократии, пусть даже на одном этом сайте! Мишель, крепись, оковы рухнут и свобода вас примет радостно у входа! (С)А.С.Пушкин :))
Ни чего ему не будет. Твоей писанины по модернизации сайта было очень много, но Шамрай не внял и менять ни чего не будет. Ему нужен сайт именно в таком формате. Это-то, я думаю, не трудно прокубаторить.
Кстати, унимотчика зовут Роман, он из Екатеринбурга. А фото 2012 года, со Сноу Догса, проводившегося на СТК Степанова.
Сейчас его унимото выглядит вот так:
Мне Иванов ни как не свет в окошке. Есть он — хорошо, нет его — тоже по барабану. Митрофанов вон сколько партий сменил и ни чего, жив здоров и продолжает учить других жизни.
Так Миторофанов и проходит по должности «клоун штатный, одна штука». Он никогда ничего не умел и не умеет, зато во многих говнопередачах его физия светится, начиная от Гордона и заканчивая «Давай, поженимся». Медийный персонаж, избираемый по спискам.
А Иванов вон партию ленинского типа создает. После членства в ЕдРе он точно знает, какая она, ленинская партия))) Ну и в мэры метит.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Для всех остальных повторю просьбу — будьте, пожалуйста, чуть сдержаннее! Спасибо!
PINGvin