о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Спасибо за совет! Может быть проблема и в горючем. Чёрт дёрнул именно вчера заправиться не на постоянной заправке.
avatar

PINGvin

  • 29 января 2014, 16:57
+3
Спасибо за подробный пост!
avatar

PINGvin

  • 29 января 2014, 16:53
0
Сырым то салом по-любасу можно!)))
avatar

Ivanka

  • 29 января 2014, 16:55
+2
На рынках совсем дёшево, а кое где и бесплатно отдают свиную шкуру. Её очень удобно вешать на один гвоздь, синицы с удовольствием очищают шкуру от сала, при этом не переедая.
avatar

55555

  • 29 января 2014, 18:34
-8
раскрыть комментарий
avatar

nazxul

  • 29 января 2014, 18:19
+2
Леонид, Вы так грамотно оперируете информацией с сайта, что посоветуете?? Куда и во что вложиться????
avatar

Santa

  • 29 января 2014, 18:25
-9
раскрыть комментарий
avatar

nazxul

  • 29 января 2014, 18:31
-9
раскрыть комментарий
avatar

nazxul

  • 29 января 2014, 18:35
0
по информации с таймса я бы не стал делать финансовых прогнозов
прогнозов???? О чем Вы? А Ваши источники стало быть говорят либо квартира, либо стиралка в квартиру. оК Понял, учту.
avatar

Santa

  • 29 января 2014, 18:36
+2
трудно будет определить профессионализм высвобождаемых работников
профессионализм РСиС кадровый аудит, критерии самые простые — наличие профильного образования, стаж, возраст. Я о тех «работниках», которые с торговым техникумом в 28 лет занимают руководящие должности в фин.управлении. А опытные квалифицированные спецы с профильным образованием пашут на рядовых должностях.
avatar

iBolit-TLT

  • 29 января 2014, 16:54
+1
Santa, прошу прощения, что долго не отвечал на Ваши вопросы. Они у Вас наиболее трудные, отвечал сначала на более легкие.
1. Недоработки, связанные с АВТОВАЗом и городом, были, конечно, и у меня, однако недоработки депутата Госдумы совсем несущественно влияли на ситуацию. Существенным влиянием обладают недоработки мэра, губернатора и президента страны, особенно последнего.
2. Заметьте в дальнейшем, я ведь не участвую в комментариях и не даю советы по мало известным мне проблемам, чесать языком это немое амплуа. Комментирую только то, что мне интересно, то, в чем считаю себя профессионалом. Поэтому мои комментарии или рекомендации не могут быть неадекватными.
3. Что такое «ЕР»? Это формальная властная структура для представительства в законодательных собраниях, которая не принимает решений. Все решения принимаются в Кремле и Правительстве, поэтому мне бывает стыдно только за некоторые решения руководителей страны. Даже это наверное больше не стыд, а возмущение.
4. Присутствие в советах директоров организаций профлидеров является нелогичным, в этих советах должны быть представители собственников. Профлидер может быть членом совета только в том случае, если создаст траст, в управлении которого будут находиться акции работников. Получение же профлидером бонусов в сегодняшней ситуации ведет к вхождению его в зависимость работодателя.
avatar

ACC0508

  • 29 января 2014, 16:57
+3
1.
Существенным влиянием обладают недоработки мэра, губернатора и президента страны

у меня, однако недоработки депутата Госдумы совсем несущественно влияли на ситуацию.
слова не мужа, а политика
3. Если все так, что Вас заставляет оставаться в этой партии?? НЕ тошно от самого факта близости с людьми, которые наОбывают народ?? Пенсионная реформа Вам в помощь??
4. Почему бы Вам не инициировать процесс законодательного запрета выдвижения и нахождения профлидеров в СД?? Внесите изменение в ФЗ № 208?
avatar

Santa

  • 29 января 2014, 17:18
+1
iBolit-TLT, критерии определения профессионализма понятны, я же имею ввиду механизм такого определения. Если бы у профсоюза «Единство» были организации в каждом подразделении, то работающие там активисты могли бы видеть кого несправедливо хотят уволить и вмешивались бы. Однако этого нет, а активисты административного профсоюза вряд ли будут этим заниматься.
Оценивать же работу губернатора и мэра не берусь, так как не контролирую их работу в полной мере. Для оценки их работы, особенно по десятибальной шкале, надо изучить все принятые ими решения и совершенные действия, а также результаты реализации этих решений и действий. На вскидку же делать выводы по таким серьезным вопросам не привык.
avatar

ACC0508

  • 29 января 2014, 17:24
+1
Santa, я мог бы выйти из «ЕР» хлопнув дверью, но не стал этого делать, так как сказали бы, что обиделся — не включили его в список, поэтому и выходит. При этом решил, не буду скрывать свои взгляды, и если партийцам это не понравится, пусть исключают. Как было, когда меня в 1975 году исключили из КПСС.
Инициировать же законопроект о запрете нахождения в советах директоров профлидеров не имею возможности, так как уже не депутат.
avatar

ACC0508

  • 29 января 2014, 17:44
-6
раскрыть комментарий
avatar

nazxul

  • 29 января 2014, 18:00
-6
раскрыть комментарий
avatar

nazxul

  • 29 января 2014, 18:07
+1
Shesterin, Николай Иванович, в России в настоящее время два слабых звена — это конституция, предусматривающая слишком большие полномочия президента, и личность самого президента, который свои полномочия расширил еще в большей степени. В результате мы имеем непрофессиональную и коррумпированную власть, и как результат ее деятельности — слабо развивающуюся экономику и чрезмерное расслоение общества. К сожалению, назвать политика, в полной мере подготовленного к эффективному управлению страной не могу, в окружении Путина не появляются и не могут появиться те, кто эффективнее его. Это одна из основных проблем любой жесткой вертикали власти, которая обеспокоена, прежде всего, своим самосохранением. Жесткая вертикаль власти появляется тогда, когда власть не способна управлять разумным способом.
avatar

ACC0508

  • 29 января 2014, 18:13
+7
всё против людей

Люди ругаются и плачут. Пожилые пенсионеры, многодетные, молодые семьи, где двое детей и только папа работает, да и все остальные с нормальным достатком, но привыкшие считать и планировать свой бюджет, — все в ужасе от предстоящих отчислений. Это очередной грабительский отъём денег у населения! Все это понимают и осознают, кроме правителей.
avatar

ZTPtlt

  • 29 января 2014, 16:50
0
Правители тоже понимают и осознают — поплачем, поругаемся, зубами поскрипим и заплатим.
avatar

cooks

  • 29 января 2014, 18:16
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги