Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Лада Калина — завелась с 4-го раза))) Пришлось греть около получаса, чтобы масло в коробке нагрелось. Хвала отечественному автопрому))))
Вот интересно, а как люди на севере ездят?))))
Это еще не мороз, хотя уже нормально прижимает.Моя Нексия, несмотря на то, что аккумулятор ночевал дома, в тепле и крутил, аки зверь, завелась только раза с 5-го, но у меня полусинтетика залита, поэтому я и не надеялся с полпинка завестись. Грелся минут 40.Резина, конечно, дубеет и разогревается медленно, но включив мозги за себя и за других, ездить еще можно.Езживал я в морозы и покрепче, да на ВАЗовской классике!)))
У меня родители на севере живут, при минус 40 и далее, через каждый 2 часа просыпается, прогревает. А раньше помню, на старой машине, мне надо было уезжать, а темп была -47, мы с отцом с 6 утра, (чтобы к 10 поспеть к поезду) грели горячей водой, с 5 ведра завелась!!!
ну у меня тоже корейский лачетик, но завелся седня с полоборота(повыл немножко), масло полусинтетика 5-30, бензин полный бак 92й Роснефть, свечи новые бощ платинум с экзиста по 130 р за шт…
да машине 9 лет…
аккуму хз сколько но точно не новый…
В небесной канцелярии бардак. Не иначе пиндосы бабла занесли. Надо бы Liru попросить, чтоб словечко замолвила, а нос вместе с сопельками отвалится наикс. :)
Любопытно, что сегодня годовщина изобретения автомобиля. :)
Первый автомобиль Бенца, сделанный в 1885, представлял собой трехколесный двухместный экипаж на высоких оспицованных колесах, на который Бенц поставил свой новый четырехтактный бензиновый мотор с водяным охлаждением мощностью всего 0,9 л.с.
У автора Spark. Аккумулятор ходит первую зиму. Новый. ТО прохожу на станции. Масло синтетика Shell Helix Ultra W40. Свечи Bosch. Машинке при пробеге в 90 тысяч уже 9-й год.
Анатолий Семенович, вы так четко и недвусмысленно ответили, что у меня внезапно возник следующий вопрос: не думаете ли вы, что начало военных действий на границе СССР в июне 1941-го было спровоцировано советской стороной?
Добрый день!
1. Как экс-депутат, экс- лидер как считаете в том что происходит на вазе и в городе есть Ваша недоработка, вина?
2. Вы часто здесь даете рекомендации и т.д в далеке от «дома», как считаете, эти рекомендации адекватны?
3. После вступления в «ЕР» и всего «доброго» что эта партия сделала и делает — не стыдно за партию??
4. Как Вы считаете обоснованность присутствия лидера заводского профсоюза в совете директоров предприятия?? Правомерно ли на Ваш взгляд получение таким представителем бонусов по итогам года?
Чемпионом по упомянутому виду спорта может быть кто угодно, что в принципе не должно давать повода недостойному поведению преподавателя ВУЗа, доцента и просто публичного человека.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Вот интересно, а как люди на севере ездят?))))
zerkalodushi