Фраза «как дерьма за баней» безошибочно выдает любителя русской классики.
Неспособность выявить фамилию Манилова выдает тонкого знатока и ценителя. В целом очень показательно…
да, у меня есть тату. Для настроения я люблю рисовать на бумаге, в основном это всякий несуразный сюрр, наброски, что-то личное. То, что рисую для себя, обычно в сеть не выкладываю. Но вам покажу)
Ну давай посмотри)))
Вопрос нейтральный абсолютно. А пукан рвануло отчего-то у тебя.
Ну миша-рыбожоп начал коверкать никнеймы.)))) Очевидно, от врожденной интеллигентности)))
Планов очень много, я в начале своего пути. Для себя я решила, что графический дизайн-это то, где я себя вижу. Иллюстраторство больше как хобби, то, к чему на данный момент лежит душа. Я чувствую, что еще не раскрылась и очень хочется работать над собой и своей техникой, учиться новому. Прошлой весной я получила диплом дизайнера графика, хочется работать в этой области, но пока я выбрала фриланс. Так же в планах совместный проект с тольяттинским талантливым художником, выход на стены, так как я очень люблю маркерную графику, сотрудничество с тату-салонами. Посмотрим, куда меня потянет дальше)
Не кажется ли Вам, что плакат (и околоплакатные жанры) немного застрял на уровне середины прошлого века? И главный тренд пока что — «старые песни о главном»? Или в чём Вы видите прорывы и достижения последних лет?))
Раз уж речь о тату зашла.
С кем из тольяттинских мастеров сотрудничаете?
Верите ли в то, что тату несет определенный смысл и информацию, влияющую на карму в целом?
Если есть тату на теле какой-то смысл в нее вложен?
Согласна, что плакат сложно назвать самым актуальным носителем. Но я отталкиваюсь от того, чего хотят от меня заказчики. Чаще всего просят подготовить изображение именно для дальнейшей печати в типографии на крупных форматах, но это не значит, что готовую работу нельзя нанести на любую другую поверхность, но это и затрат финансовых потребует больше. Это всегда приятный подарок-плакат на стену с модненькой графикой. Целевая аудитория моя процентов на 80 состоит из молодежи до 30и лет, которые желают украсить стены съемных квартир по мере возможностей. Будущее за веб-дизайном, разумеется.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Неспособность выявить фамилию Манилова выдает тонкого знатока и ценителя. В целом очень показательно…
nazxul