о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
И непонятно, будет ли транспорт от школы. Лень заморачиваться с заказом, ГАИ и т.п.
avatar

Reggae

  • 27 января 2014, 10:32
+3
И сто раз повторю: Как бы вы все не бесновались, я боролась и буду бороться за то, чтобы убрать всех животных с улиц российских городов. В Европе у нас это получилось при поддержке населения. Здесь моя Программа одобрена всеми министерствами и ведомствами. Вот только с такими жителями, которые только и делают, что плодят бездомных, типа katuu — люблю животных, прикармливаю, процесс будет трудным и долгим.
avatar

55555

  • 27 января 2014, 10:30
-2
Мне не нравится Программа, пусть она и одобрена кем-то в ведомствах.Манилов эту программу писал.
avatar

uuuuuuu

  • 27 января 2014, 10:34
+1
Мне не нравится Программа Какой именно пункт программы не нравится?
avatar

55555

  • 27 января 2014, 10:53
+1
Манилов эту программу писал. Я про свою программу, а Вы про Манилова? Я не знакома с его Программой.
avatar

55555

  • 27 января 2014, 10:54
-10
раскрыть комментарий
avatar

nazxul

  • 27 января 2014, 11:11
+1
«Мёртвые души» я читала, но фамилия Манилов, это не фамилия Заходер, то есть не одна тысяча человек носит такую фамилию.
avatar

55555

  • 27 января 2014, 11:35
-1
Здрасьте! Интересное дело вы себе выбрали. С таким занятием лучше в Москву или в Питер, не?
avatar

323

  • 27 января 2014, 10:26
+2
Моя работа далека от остро-социальной тематики. Я предпочитаю связывать своё творчество с позитивными жизненными проявлениями. Меньше всего хочется касаться здесь тех тем, которые вы пытаетесь поднять.
avatar

Masha_Anisimova

  • 27 января 2014, 10:45
-4
Я предпочитаю связывать своё творчество с позитивными жизненными проявлениями



NO COMMENTS
avatar

robocop

  • 27 января 2014, 10:54
+1
Дело, действительно, очень интересное! Работать в Тольятти не менее интересно, чем в Питере или Москве, учитывая возможности современных средств коммуникации. Собственно на московского зрителя мы уже выходим постепенно, благо людям в столице интересно творчество такого порядка.
avatar

Masha_Anisimova

  • 27 января 2014, 11:01
+3
А что вас смутило? Образ брутальный, но негатива он в себе не несет, в том числе и политического подтекста тут тоже нет. Было четкое пожелание заказчика добавить иронии и голливудской вычурности.
avatar

Masha_Anisimova

  • 27 января 2014, 11:08
-1
Скажите, а вам знаком такой иллюстратор как Яна Третьякова (Глазкова)? Что можете сказать о ее творчестве?
avatar

nazxul

  • 27 января 2014, 11:15
0
Нет. Эксклюзив это когда только я мог бы задать только свои вопросы! А вопросы я задавал Ваши, читателей. Евгений Александрович — потрясающий человек! Очень интересная получилась беседа. Работаю с ней. Завтра постараюсь опубликовать.
avatar

PINGvin

  • 27 января 2014, 11:17
+2
Признаюсь честно, не знакома с творчеством данной личности. Гугл тоже не знаком.
avatar

Masha_Anisimova

  • 27 января 2014, 11:29
0
Помимо того, что молодой человек угрожает кому-то оружием, он еще претендует на премию Дарвина. При выстреле ему покалечит большой палец левой руки и от отдачи этим же пистолетом он получит по голове. Сплошной позитив :)
avatar

Reggae

  • 27 января 2014, 11:31
+3
Ваша фантазия не знает границ! Может вам попробовать себя на поприще гиперреализма?
avatar

Masha_Anisimova

  • 27 января 2014, 11:34
0
Вам, что Андрюшу жалко? :)
avatar

Beashen

  • 27 января 2014, 11:02
0
Чувство сострадание мне не чуждо:(, но Вы же про кота:), кота мне жалко!)
avatar

55555

  • 27 января 2014, 11:08
0
Эх Оля, Оля. Кот Баюн персонаж русских народных сказок с весьма отрицательной репутацией, почти такой же как и у Андрюши. Так, что всё ништяк. :)
avatar

Beashen

  • 27 января 2014, 11:34
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги