Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Понятно, что ссылок опять не дадите.
Понятно, что на приведенные мною ссылки тоже конструктивно ничего сказать не можете.
Мадам, продолжайте врать.
Продолжайте корчить эксперта, потрясая общество банальным незнанием предмета.
Иду с ребенком по дорожке, простите, все исписано собачками домашними, а на последней прогулке, скотинка маленькая рыженькая взялась облаивать и кидаться именно на дочку, маленькая в санках малышка, и ведь тварь чувствует, что слабое существо. Встала между тварью и дочей, пригрозила что огрею этими самыми санками, тварь отшла.соображает. Сколько не пишут о собаках, увольте, про стайных вообще молчу, для них человек вообще не авторитет. Все настолько запущено, что гуманную сторону вопроса обсуждать рано, собачьи свадьбы уже начались. И что прикажите 55555 делать мне маме с маленьким ребенком? Шарахаться от всей этой вашей любимой скотины? Честно, люблю животных, прикармливаю, но не собак размером с теленка.
Не нужно врать)Это почему как запуганные трусишки? Вам бы лишь ляпнуть, а там трава не расти) Вот вчера я один на один с мадам пятеркой общался и никакой стаи не было)
"… Я же, в свою очередь, не стеснялся разражаться краткими антипутинскими, антиединороссовскими проповедями..." — полный песец! Ещё один недоразвитый проповедник.
2 раза Zoom!
Вы постоянно пьёте или спите?! — нет уже партии РПР-ПАРНАС! Ну, нету такой партии!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Shesterin