Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Вы противоречите себе. Если бы Вам на ваши минусы, как-то начхать Вы бы их просто не замечали и тем более не писали бы о них:) пытаетесь меня оскорбить или приписать мне то, чего нет на самом деле. Если Вы о примереВы пьяны? Так я как раз привела пример вопроса, заданного мне выше, к тому, что Вы спросили: Вы понимаете разницу между вопросом и утверждением?
Лена, Бог ты мой, что случилось-то? Неужели опять поцелуньки с джакузьками, кензульками и общими детьми? Я Вас умоляю, не надо, плюньте на этот комплекс и оставайтесь с нами. :)
Я не противоречу, просто мне их так старается кто-то, ставит ) Прям трудоголик — премию наверное думает заработать или пользу какую )
По поводу пьянства, это вообще вроде было в другой ветке и там подобный вопрос-предположение выглядел уж как-то совсем по хамски по отношению к женщине. Ну может и в этой — тут многое уже потёрто…
Мне же было выдвинуто два прямых обвинения, когда я написал, что гораздо приятнее видеть улыбающихся людей и выложил фото Ника (там кстати, на крайней фотке, он уже со своим ребёнком) и меня обвинили, что я приравнял его к животным, хотя это утверждение глупое и не обоснованное ничем, кроме того, что тема касается животных.
И потом, на мой вопрос, типа ничё, что я тут зашёл и написал, несмотря на то, что не являюсь ни флорой ни фауной, а тема про животных, мне процитировали мой вопрос вырванный из контекста и заявили, что я назвал людей овощами… )
Да, вот у кого троллингу учиться нужно ) Я бы такие глупости не сумел воспроизвести…
Очередной бред, пересказанный по цитатам всех топиков.
Во-первых, мадам опять врет. Как обычно. Во всех странах ЕСТЬ усыпление бездомных животных после передержки. ТАКОВЫ ПРАВИЛА. И никакой зоофильский бред не в силах это изменить. Это факт. Если нет — опровергните ссылкой на закон или правило.
Во-вторых. Стерилизация и выпуск на прежнее место обитания ничего не решают. Образуются те же стаи, только из собачек с желтыми бирками в ушах. Проверено на парковке около ТГУ. Решилось звонком в соответствующую службу — через несколько дней стая исчезла навсегда. Поэтому все россказни про недопуск на место обитания — наглое вранье.
В-третьих. Почитайте сами, что и как происходит.
Выводы сделаете сами.
nazxul, Вы столько лет работаете над этой темой:), что конечно же Вы истина в последней инстанции. Я преклоняюсь перед Вашим опытом и знаниями, научными трудами и исследованиями, так что спорить с Вами не буду:) Тем более всё, что звучит из моих уст — Вы всё равно комментируете:«Врёт!»
В тексте топика своего нет ничего кроме слов «Из комментов в сети». Отличный пример поста))) Жду не меньше 48 плюсов!!! Аффтарша даже свое мнение не потрудилась вставить.
Ненавидеть людей другой национальности, женщин и животных может только либо полный отморозок, либо полный неудачник. Есть ещё третий вариант — сварливая баба.
Вас то что перепугало? Нас, женщин, это всегда пугало в первую очередь во все века. Это вам, мужчинам, войнушки, а мы теряем своих любимых, мужей, сыновей. Любое словосочетание с определением «военный/ая/ое» ассоциируется с войной, и это само по себе страшно.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
пытаетесь меня оскорбить или приписать мне то, чего нет на самом деле. Если Вы о примереВы пьяны? Так я как раз привела пример вопроса, заданного мне выше, к тому, что Вы спросили: Вы понимаете разницу между вопросом и утверждением?
55555