Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Да, лучничество, на мой взгляд — это так-же элитно, как школа снайперов и так-же интеллектуально, со всеми ветряными поправками, тяжестью стрелы, препятствиями… может и влажностью воздуха тоже )
Кто-то 5 копеек с километра выбъет, а кто-то просто «пошмалять» в «молоко».)
Запатентовать генетическое определение судьбы у дошкольников Нашло широкое применение в России. Идея мной взята из обсуждения на ТЛТтаймс года два назад. Тогда же давала задание программисту — действительно есть программа такая, действительно заключают договоры целые школы детские сады;(
Конечно широко распространилось.Всех противников этого называли ретроградами и дремучими валенками.Кому в наше время хочется прослыть ретроградом? Тем более в компутере все выглядит пристойно-программа, диаграмма, дифирамбы.
Например что они помогают людям использовать то, что у них уже есть, но они не знают, что это можно использовать для построения бизнеса.
Можно проще было написать — избавляем от денег ))) Я тоже не могу себе представить ситуации, когда совершенно незнакомый мне человек, поверхностно понимающий (в лучшем случае) смысл моего бизнеса, а розничным ларькам с пивом и шаурмой он и вообще не нужен, натолкнет на меня некую мудрую мысль! Ну, кроме того, что «какой я дурак, отдал Базилио и Алисе пару золотых»…
Предупреждая возможные вопросы, направлю на сайт моего, не коуча, товарища, который регулярно заставляет думать и менять свое отношение и сравнить его жизнь с жизнью многочисленных экспертов, консультантов, коучей и прочей хрени расплодившейся на фоне бизнес-инкубаторов, выкриках государства о помощи малому бизнесу и кажушимся легким бизнес в различных отраслях ИТ — www.petrosian.ru
где отличное от тебя мнение, минусы — это отличное от Вашего мнение. Почему все так к этому нетерпимо относитесь? Почему все считаете, что все должны думать только, как ВЫ?
ZTPtlt, не пачкайтесь!, если конечно не получаете удовольствия от общения с подобными особями:)
Кстати теперь по ст 245 УК РФ ответственность наступает с 14 лет.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
cepgo