о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Спасибо за рассказы!
avatar

Aceton

  • 18 января 2014, 13:27
+2
Очень понравился рассказ. А Бармалея — на необитаемый остров! Однозначно там ему самое место.
avatar

ZTPtlt

  • 18 января 2014, 14:23
+1
Спасибо всем за добрые слова. Пишу давно, печатали в 70-х в сборниках и альманахах. Затем долгая жизнь за границей и публикации в журналах, особенно детские стихи и рассказы о животных.
avatar

55555

  • 18 января 2014, 15:33
+1
Оля, №4 мне тоже очень понравился. Продолжайте выкладывать свои рассказы. Можно и на другие темы. Читаются легко, потому что написаны с душой и талантом.
avatar

ZTPtlt

  • 18 января 2014, 16:16
+2
Я раза, если мои рассказы привлекли на сайт новых жЫтелей, как здесь говорят:)
avatar

55555

  • 18 января 2014, 16:20
0
Интересно мне стало: а что или кто такое ахатина?
avatar

ZTPtlt

  • 18 января 2014, 16:29
+1
И тут бармалей наследил. Ты на себя в зеркало посмотри: ну вылитый бармалей и есть! Внутреннее сходство налицо, а внешнее, по ходу, уже проявляется… тьфу!
avatar

ZTPtlt

  • 18 января 2014, 16:33
+2
Да, только благодаря им я осталась на сайте.
avatar

ZTPtlt

  • 18 января 2014, 16:37
+2
весьма немалое количество бизнесменов начало и продолжает бизнес в том числе и с моей помощью
И так, начнём с вопроса:
1. Я решила заняться бизнесом. У меня есть изобретение — маленькая штучка, которая позволит автолюбителю экономить 90% топлива, т.е. затраты на топливо снизятся в 10 раз. Готов бизнес-план, надо всего 15 млн начального капитала. Чем ваши тренинги и консультации по организации могут мне помочь?)
2. Потребление консервированной кукурузы уже который год на одном уровне. Кукуруза импортная. У меня разработана технология производства. Есть агрофирма, готовая выращивать нужные сорта кукурузы. Есть бизнесплан. Нужно 80 млн. руб. толчкового капиталла. Чем могут помочь ваши тренинги и консультации по организации?)
3. Есть бизнес-план, не требующий денежных вложений. Есть офисы, есть интернет и комп. техника. Есть опыт общения с народом и коммуникабельность. Есть умение убеждений. Хочу на основе компьютерной программы предсказывать дошкольникам и ученикам начальных классов их профессиональное будущее, опираясь на генетическую предрасположенность.Чем могут помочь ваши тренинги и консультации по организации?)
avatar

55555

  • 18 января 2014, 15:49
+2
И пожалуйста, Людмила, спокойно, без поиска подвохов и «залезания в бутылку». Просто консультация пришедшему к Вам новичку:)
avatar

55555

  • 18 января 2014, 15:57
-4
А вот если бы машина переехала ребенка, 55555 даже кофе бы не расплескала, просто написала бы пост о «человеческом скоте»… Лечить надо 55555 галоперидолом…
avatar

barmaley

  • 18 января 2014, 14:08
+2
Бармалею — не место среди людей, ему место на необитаемом острове. Чтоб кругом только акулы. И крокодилы.
avatar

ZTPtlt

  • 18 января 2014, 14:26
+2
Бармалею — не место среди людей Вы правы, потому, что знаете, что добрые люди всегда делают больше добра и по отношению к людям, чем злые бармалеи, которые творят только зло.
avatar

55555

  • 18 января 2014, 15:37
+1
barmaley, возможно я и нелюдь в Ваших глазах, но я точно знаю, что я намного и во много раз больше делаю для людей и для детей, чем Вы. Где на собраниях попечителей мы с Вами встречались? напомните пожалуйста:)
avatar

55555

  • 18 января 2014, 16:17
+1
Бармалей, у вас с головой всё ли в порядке? Ведёте себя как последний отморозок: людей оскорбляете, а сам — … бармалей! Сходите к врачу, может лечиться пора? Или уже только остров поможет? Необитаемый.
avatar

ZTPtlt

  • 18 января 2014, 16:23
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги