о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Ага дали шоколадку с наклейкой))
avatar

Mefistofile

  • 16 января 2014, 13:03
+1
Только вот работница странная… Как будто не хотела открывать вклад…
avatar

Mefistofile

  • 16 января 2014, 13:04
+2
Если взята перепечатка, то слово обоняние написано верно, а где пишет сам гость слово уже пишется абоняние. Почему?
И до кучи. В заголовке слово кремы должно быть.
Извините конечно, я вообще-то в личку хотел, но не сумел.
avatar

Klinke

  • 16 января 2014, 12:58
0
Я беру за работу 20%, В среднем 100 мл. стоит 650р. это зависит от задач, которые ты поставишь… Стоимость масел варируется от 10р за каплю до 800р
avatar

podymow

  • 16 января 2014, 13:05
0
Потому что я живой человек и могу граматически ошибаться )))
Мастер класс о ДУХах )))
Да ничего страшного ))
avatar

podymow

  • 16 января 2014, 13:11
0
А хрен знает какие задачи) Чтобы не нарушал структуру волоса, по возможности ухаживал, мыл, естественно, ну и запах имел приятный) Для блондинки)
Если я обращусь, ты мне сам можешь предложить компоненты? Я ведь не парфюмер ни разу))
avatar

kira

  • 16 января 2014, 13:11
+1
Насколько стоек аромат, приготовленных тобой духов. Пара часов или сутки продержиться?
avatar

KarboFOS

  • 16 января 2014, 13:12
+1
Доброго дня!
Возможно конечно все, вот только вопрос какие цели и задачи вы при этом преследуете )))
Кулинару можно, это лучше сделать в индивидуальном порядке… Ведь некоторые масла воздействуют на центр удовольствия, Ваниль например, снизит аппетит людей вдыхающих данный аромат, в отличае от ванили пищевой, порошковой, или наоборот возбудит аппетит… такие как чеснок, куркума…
Если натуральная то да… В основном синтетические средства вызывают аллергические реакции
В помощь при аллергии рекомендую Иссоп, Лаванду, Кедр…
avatar

podymow

  • 16 января 2014, 13:25
+3
Удивительная профессия. Эфирная и летучая.))
Александр, а кто из известных создателей духов у Вас вызывает уважение? Есть ли у Вас какая-то профессиональная мечта?
avatar

Ivanka

  • 16 января 2014, 13:28
-1
Александр, а ты можешь разложить аромат на компоненты на основе своего обоняния, как в том же фильме «Парфюмер»?)
avatar

kira

  • 16 января 2014, 13:33
0
Соглашусь, с Николаем Ивановичем. В Комсомольске тоже каждый год самоделкины себе прорубь делают, но в неё я не нырял никогда и не полезу в этот раз.
avatar

PINGvin

  • 16 января 2014, 13:33
+1
Верно, у нас в пазухах носа есть орган который называется «Вомер» и его основная задача выбрать партнера для своего хозяина именно по запаху… А синтетический парфюм просто делает нас безпомощными, т.к. закрывает способность «вомеру» работать в естественном состоянии… У меня есть предположение, что разводы участились от излишнего применения не натуральных средств.
avatar

podymow

  • 16 января 2014, 13:36
+1
Надо мыть насильно партнёра и быстро нюхать, пока не обрызгался каким-нибудь Кензулькой!)))
avatar

Ivanka

  • 16 января 2014, 13:38
0
Самый распространённый вид аллергии — Поллиноз или сезонный аллергический риноконъюнктивит — сезонное заболевание, причиной которого является аллергическая реакция на пыльцу растений.
avatar

55555

  • 16 января 2014, 13:40
0
Про Распутина, может быть много чего написано… А как было на самом деле, увы мы все равно не узнаем )))
Аромат " Кобель" )) По просьбам
Пачули
Имбирь
Ветивер
Кумин
Бергамот
Чеснок
Кардамн
avatar

podymow

  • 16 января 2014, 13:42
+1
Хаха ))) Лучше пробежаться с ним километров 15, вот тогда пойдут его естественные ароматы ))) И тут то все станет ясно ))))
avatar

podymow

  • 16 января 2014, 13:44
-5