Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Симпотяга!
Юль, у тебя кокер спаниель, а который потерялся мне кажется другой породы, ну или помесь с кокером, но процент кокерства в ней не преобладающий мне кажется ))
Спасибо, Михаил! Как я могу получить пиццу?
P.S. Что касается позиционирования на рынке, то честно говоря, из Вашего ответа не увидел четкого и эффективного позиционирования пицц «Папа пекарь» на рынке. А это ключевой вопрос, т.к. только после ответа на него возможно все остальные элементы маркетингового комплекса (товар, цену, каналы распределения и продвижение) точно нацелить на целевого потребителя и увеличить продажи соответственно) )))
Обещаю поделиться своим мнением о данной пицце и не только перед жЫтелями ТЛТТАЙМС, но в группе «Маркетинг, который работает», которую веду в фэйсбуке (https://www.facebook.com/groups/295541250576759/)
Кстати вопрос администраторам: когда сегодня делился в фэйсбуке итогами данного дежурства, то в пост был включен ролик, в котором доставщик пиццы ее пробует прежде чем передать клиенту. Раньше, когда делился информацией в фэйсбуке, была возможность выбрать «с картинкой или без». Сейчас такой возможности почему то нет.
Надеюсь, что данный ролик, который разместил __i, никакого отношения к «Папа пекарь» не имеет. Однако теперь в фэсбуке этот ролик прикреплен к дежурству Михаила Липина на ТЛТТАЙМС (((
В новостях что-то сказали типа родня забрала. Пришли к ним, а мамаша бухая в хлам, ну они пацана и прихватили с собой от греха по дальше. Мамаша, пробухавшись и продрав зенки — караул, ограбили. Теперь у неё проблемы.
У нас тоже школьников выводили, у меня дочь ходила.
Я тут писал, про Саратов, там даже спиртное не продавали в этот день. А Волгоград в свете последних событий вообще оцепить полицией в два ряда должны, как минимум за сутки.
Хорошо, что в Волгограде скоро будет предолимпийский праздник. Хорошего Вам настроения!
А что школьников привлекают к мероприятию, то это тоже неплохо. Иначе единицы из учашихся пошли бы на мероприятие, а так память на всю жизнь останется
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
PINGvin