Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
переделала ник пользователя Год так писала, никто не возмущался, даже тогда, когда robocopа мне в недруги клеили. Попрошу не клеить мне ни друзей ни недругов — в виртуале их быть не может, именно поэтому не замудряюсь на ники.
Нравится КОММЕНТАРИЙ +.
Не нравится — .
Конечно снег снегом, но Радаева ведь старалась и работа не на 2-3 часа лепки из снега, да и чадо у неё 2-х годовалое, ей санки нужнее.Ну так чисто по-человечески… Я за неё, понятно, что вы здесь всё по дружбе делите.
я из всех точно 4 выбираю, остальное весьма простенько, утка, оформление салатиков, сама так умею, а тут что-то поосновательнее.Чувствуется мужская рука, ну или любящая жена, которая умеет угодить любимому мужу.
я объективна, не заметить голосование за своих сложно, я не про конкретный конкурс, а в принципе по сайту, за комментарии или тихое соглашательство за откровенный негатив без минусование «своих». Я конечно отвлеклась, это другая тема
Санта единственный который умеет дистанцию держать, из активных я имею ввиду, остальных несет как малолеток, а ведь по опросу тут большиству от 40 до 50, кажется, если не путаю
для настоящей лепки снега Лёшка ещё мал, на улице только на руках — а без него я никуда, поэтому мы посовещались и под его чётким руководством я успешно сделала такого Снегурка. а вот жителям нашего дома, наверное, было забавным смотреть в 12 ночи на какую-то «больную» на детской площадке, фотографирующую в темноте на снегу, непонятно что, в дальнейшем — «команду, уезжающую за подарками», при этом был мороз ниже 10 градусов, — а фотограф на босу ногу в тапках и ветровке.
вам, katuu, сейчас будет рассказана уже набившая оскомину история, что у 55555 друзей здесь нет и она голосует лишь за понравившиеся комментарии, не запоминая ники:)
мне порой кажется что она и сама в это верит, ощущая себя этакой поборницей справедливости и добра:)
Огромное спасибо всем, кто голосовал за нас. Не ожидала, честно!
Не знаю как и когда закончится голосование, поэтому заранее хочу предопределить судьбу приза. При любом раскладе пусть долгожданные санки будут у Снегурка. А мы очень рады будем баночкам красивым!))
ну может для сайта это и полезно, честно со стороны похоже на форум беременюшек))), знаете есть с чем сравнивать, только там 20-30 лет и сами понимаете в положении, а тут вроде адекват должен быть.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Знаю Леху.
Мои поздравления!
Namaste