Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Ни царь, ни бояре, сами по себе меняться не будут. Ожидание решения проблем сверху – главная причина этих самых проблем, т.к. эту позицию порождает эгоизм и лень. Вы переживаете за непорядки в РПЦ? – Явите пример должной христианской деятельной жизни. Ведь, если Вы христианин, — Вы ее часть. Не надо никакого самобичевания, просто мирянам уже пора быть более сознательными. Тогда, глядишь, и иерархи по другому себя начнут вести.
Вас я столько прочитала, что практически безошибочно могу определить) А вот вышенаписанное мало того, что не вы, а вообще кто-то из новичков, на мой взгляд) с ерой промахнулась, она не готовит. Других вариантов у меня нет, но женщина 200%)
О на 2 фотке тара, такая же как у меня, и когда мы тут писали об осенних дарах, я публиковал фоту с такой посудиной, и кто-то из девушек сказал, что у неё такая же. Вот только кто??? Лето, Черная Кошка или Лира.................)))
я прошу прощения
но почему комментарий, в котором 55555 пытаясь угодить своим новым друзьям, хамски и похабно переделала ник пользователя nazxul, оставлен?
в то время как мой осуждающий это действие комментарий, кстати без мата, удален
я без претензий, но если удалять — так всё
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
uuuuuuu