Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Не сказать, чтобы я лихачила. Ехала обычно, но как-то неожиданно машину повело. Начала рулем регулировать ситуацию, но не особо получилось — спас сугроб на встречке, он меня развернул — даже аварийку включать не стала, поехала дальше :)
И очень хорошо, что машин не было, иначе бы в кого-то врезалась.
Во-во! Я сегодня тоже аккуратно ехал. 40-50. Не более. Вчерась вечером возвращался домой — между Комсой и Портпосёлком на эвакуатор грузили Шеви Круз. С разбитой физиономией. А рядом пара следов красноречиво вела под откос. Вниз — в лесок. Наверное, не справился и улетел. Кроме него не было никого.
А я разве Вам ответила как предотвращает? Вы гоорите о фактах, которые лично мне не известны, судя по вопросу известны Вам, ну так поделитесь с общественостью, если это конечно не голословные обвинения.
Лира, Вы — православная фанатичка. С Вами трудно дискутировать, и я не буду этого делать, у меня конкретные вопросы не к Вам, а к священнослужителю. Но для начала я дам ссылку, а дальше сами: ijkl.ru/t55
День добрый!
Если следовать нашей религии, то тело бренно, а душа вечна. Соответственно, и думать нужно о душЕ, работая над укреплением и украшением духа, а не тела…
Исключает ли одно другое? Возможна ли здесь золотая середина?
И ещё, исходя из фразы «возлюби ближнего своего как самого себя», до какой степени можно любить самого себя? И вообще, что такое «любить самого себя» с точки зрения религии?
Нет, честно не мое!
Я же сразу тогда написала, что не буду отправлять.
Сейчас вот, уже зная, что это лошадь, смотрю на нее и действительно она) Почему я до этого подумала, что это просто уже часть салата съели? ))
Рецепт норм, на скорую руку))) (не считая 6 часов мариновки), Холодец в такой няшной посудине))))) у меня дома такие же, я их называю походно — охотничьи))))) Автор, извеняй, но вот сервировка показывает. что ты холостяк))))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
И очень хорошо, что машин не было, иначе бы в кого-то врезалась.
Dobrovolec