о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Сегодня тоже.

Меня с утра «отлично» занесло — хорошо, что встречки не было.
avatar

Dobrovolec

  • 13 января 2014, 08:11
+4
в Калине находилось 2 человека, в Форд-транзит — 7. госпитализировано 4 человека с травмами различной тяжести.
avatar

Derbenev

  • 13 января 2014, 08:24
+1
В 7-15 по юбилейной спасатели с сиреной летели в том направлении
avatar

selehin

  • 13 января 2014, 08:42
+2
Ужас.

И если в личном авто обычно все пристегнуты, то вот в таких микроавтобусах даже не представляю, что там с пассажирами :(
avatar

Dobrovolec

  • 13 января 2014, 08:54
+1
Формально, ещё с начала 2013-го в каждой маршрутке должны бы существовать ремни. На всех пассажирских местах. Правда они поясные. С ними, пожалуй, больше травмируешься, чем без них.
avatar

PINGvin

  • 13 января 2014, 09:05
+2
Здравствуйте Максим. Скажите, для чего РПЦ вмешивается во все светские и политические процессы в нашей стране?
avatar

selehin

  • 13 января 2014, 08:45
0
tltTimes Вам лучше подходит, чем nazxul
avatar

55555

  • 12 января 2014, 23:39
0
«Если больной очень хочет жить, врачи бессильны» (Фаина Раневская) )))
avatar

citizen

  • 13 января 2014, 07:07
0
А я только пингвинчиков и готовила:) Сначала помучилась запихивая сыр в надрезанные маслины. А потом взяла кондитерский шприц с широкой насадкой и наделала их столько:)
avatar

55555

  • 12 января 2014, 23:47
+2
Конечно, это, в числе прочего, сыграло свою роль в дальнейшей судьбе наших отношений,

ну и зря) Молодой человек просто был очень практичным))
Мне вообще однажды вручили в подарок сахарницу)) Красивую, фарфоровую, с ложечкой, НО сахарницу!))
Я не расстроилась))
avatar

era

  • 13 января 2014, 00:08
+1
как все таки быстро праздники пролетели.
Только первого за стол собирались, а уж 2 недели прошло…
avatar

hicks

  • 13 января 2014, 02:21
0
Я не расстроилась))


era я тоже не особо расстроилась, тут скорее был шок от неожиданности, а потом еще приходилось некоторое время наблюдать шок на лицах знакомых :-)

— Что тебе твой любимый подарил на новый год?
(все ждали банальностей в виде — «букетик роз», «духи французские» и т.п., а я им как выдам...)
Чайник!!!
— Чааайник?..
— Ага, Электрический!


Я помню себя прямо бабушкой ощущала… так и хотелось добавить: — а еще мне подарили потрясающий сервиз на 12 персон! )))))))))
avatar

Vitaminka

  • 13 января 2014, 07:55
+2
Позавчера вечером распили с одной моей давней знакомой бутылочку «БОСКО». Куплена в обычном киоске по цене 235 рублей.
Я не любитель таких напитков, но все-таки так захотела дама. В итоге примерно 2/3 употребил я, девушка выпила 1/3 из бутылки.
В этот день никаких напитков больше не употреблял. И ничего. Диареи не было
avatar

Krasav4ik

  • 13 января 2014, 07:12
+1
Боско пробовал. Сладкий компот. Начиная с прошлого года суррогаты не употребляю — только выдержанное Абрау-Дюрсо. Да, недёшево, но очень вкусно. Ну ещё «Крим». Оба этих завода производят игристые вина по классической технологии.
avatar

PINGvin

  • 13 января 2014, 08:32
+2
Маркетинг, однако, среди Абрау можно найти достойные напитки, но явно не по 260 рублей. Если сравнивать ДЗИВ то они конкуренты в дешевом сегменте. В 2012 году были в Крыму, пробовали местные сорта шампуня — имхо практически одно и тоже, ну а в принципе какого различия можно ожидать?? Климат практически одинаковый, возможно сорта винограда разные.
avatar

Santa

  • 13 января 2014, 09:26
0
в Литве,мы изредка,...покупали продукцию местного разлива плодово-выгодное винцо .... Обыкновенная креплёная бормотуха из яблок. Вот яблок в Литве всегда было много.


В Каунасе, в 80е годы, хозяева пригласили меня в кафэшку. Поставили, с гордостью, на стол местный «коньяк», как они его сами именовали. Пригубил я и спонтанно сморщился. О! Боже! Вкус и аромат, как отметил «Beashen» — «креплёной бормотухи из яблок». Хозяева заметили и пристали с расспросами — «Что? Не понравился „коньяк“? Пришлось им сказать правду, что это „яблочное пойло 2й перегонки“ и что я сам (я с Кубани) делаю на даче тоже из яблок, но у меня выходит гораздо ближе к ароматам настоящих коньяков, тк настаиваю на коре дуба. И коньяк делается из винограда, а из яблок делают „Кальвадос“. Хозяева (матёрые литовцы-националисты из Каунаса) на гостя (матёрого интер-националиста из России) конечно обиделись. Завязалась ожесточённая дискуссия о праве наций на самоопределение в рамках СССР. Дискуссию я прервал и сделал шаг к примирению простым способом. Сообщил хозяевам — коньяк проверяют, плеснув 20г в чашечку кипятка и по аромату паров можно судить и о качестве, и о сырье. Что мы и сделали — плеснули в чашечку горячего кофе. И над столиком „поплыл“ аромат гнилых яблок. Дискуссия прекратилась, но свою лепту в „литовский“ национализм я внес.
avatar

Aladin

  • 13 января 2014, 09:27
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги