о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
стоит линзованная оптика, все норм

из анекдота:

Ад для ксенонщика. Полная темнота. И вдруг, раз — яркий свет в глаза, да так что отвести их нельзя… И когда грешни! к взмолится- голос с небес: ДА ЛАДНО, СЫН МОЙ ЗАБЛУДШИЙ, Я ПРОВЕРЯЛ. НИЧО НЕ СЛЕПИТ!
avatar

nazxul

  • 10 января 2014, 12:27
0
)))))))) На допросе в НКВД??)))
avatar

Santa

  • 10 января 2014, 12:29
-2
Именно поэтому в странах Европы и США бродячих псов отлавливают и после передержки усыпляют. Больных на голову зоозащитников там не слушают. Бродячих псов там нет.
avatar

nazxul

  • 10 января 2014, 12:16
-2
Любопытно прослушать лекцию о гуманизме от гражданки, публиковавшей пост о том, что она желает смерти собственному отцу.
avatar

nazxul

  • 10 января 2014, 12:18
-2
Кстати, любой охотничий сайт или журнал содержит ровно ту же информацию. Когда ждать их закрытия?
avatar

nazxul

  • 10 января 2014, 12:20
+2
Я уже Вам отвечала Вам в другой теме, копирую: Что делается в странах ЕВросоюза можете не рассказывать, поскольку я более 15 лет была и являюсь членом Общества любителей животных, только это давало мне право работать волонтёром в приютах.
Мы очень благодарны общественным организациям упомянутых Вами стран за то, что они вывозят из России и дают шанс на жизнь собакам и кошкам инвалидам, которые трудно (пока) пристраиваются в нашей стране, я даже писала об одном таком случае здесь: www.tlttimes.ru/blog/animals/10142.html
Там дают шанс даже животным с хроническими заболеваниями, такими, как сахарный диабет к примеру. В этих случаях уход и постоянное лечение берут на себя именно такие домашние приюты, как Ваш приют. Сейчас в Тольятти, таких приютов, как у Вас, уже сотни. То есть мы тоже потихоньку переходим на цивилизованный этап развития — решаем конкретные проблемы животных, которые возникли непосредственно рядом с нами.
и там нет проблем с собаченьками, да. И это так. Безнадзорные собаки там давно нонсенс. Ну а те собаки/кошки, которые всё же попадают в экстремальные для них условия, попадают в приют в настолько малых количествах, что моя дочь два года ждала счастливого случая, чтобы завести дома кошку:)
avatar

55555

9 января 2014, 11:19
Ответить


+2
15 лет была и являюсь членом Общества любителей животных 15 лет была, проживая там. На данный момент я уже более четверти века являюсь членом Европейского общества.
avatar

55555

9 января 2014, 11:21
avatar

55555

  • 10 января 2014, 12:25
0
Для Вашего успокоения: Отец мой умер в страшных муках «прожив» ровно три месяца после той публикации. Никакие врачи боли снять были не в силах. Несколько раз от невыносимой боли пытался покончить жизнь самоубийством, но сил уже не хватало.
avatar

55555

  • 10 января 2014, 12:30
-5
раскрыть комментарий
avatar

nazxul

  • 10 января 2014, 12:31
0
Вопрос не ко мне, а к соответствующим органам. Если бы Я решала эти вопросы, то давно бы все профашистские сайты закрыла.
Вокруг и так достаточно жестокости, чтобы ещё и насаждать жестокость и агрессию через СМИ и интернет.
avatar

55555

  • 10 января 2014, 12:33
-5
раскрыть комментарий
avatar

nazxul

  • 10 января 2014, 12:36
+5
Не понимаю о чем разговоры. В нашем гараже живет овчарка, два раза рожала, сейчас мужиками сбросились кто сколько смог, стерилизовали ее, все норм, и собака жива, радует, но и бездомного приплода уже не будет
avatar

Santa

  • 10 января 2014, 12:42
-5
раскрыть комментарий
avatar

nazxul

  • 10 января 2014, 12:54
0
Да, я по-прежнему сожалею, что моего отца реанимировали, когда он умер первый раз, тем самым продлив страшные муки на три месяца.
avatar

55555

  • 10 января 2014, 12:57
0
То что Вы предлагаете, конечно, уже перебор, легче заколбасить))) но она воспитанная, с рук кормленая, хотя, согласен, все возможно, в смысле покусать… Мы пока на авось надеемся)))
avatar

Santa

  • 10 января 2014, 12:57
0
В ушибленных экологией европах сборы поменьше будут…
avatar

nazxul

  • 10 января 2014, 12:22
+1
АВТОВАЗ в 2013г. сократил продажи автомобилей LADA на 12,1% — до 534,911 тыс. машин. Об этом говорится в сообщении автопроизводителя.

В России дилеры LADA в прошедшем году реализовали 456,309 тыс. машин, что на 15,1% меньше показателя за 2012г. На экспорт отправлено 78,602 тыс. автомобилей LADA, что на 11,4% больше, чем в 2012г.
www.rbc.ru/rbcfreenews/20140110115229.shtml
Индикатор нашей экономики
avatar

Santa

  • 10 января 2014, 12:28
0
Утилизационный сбор мало поможет. Человек, поездивший на иномарке, не пересядет на отечественное изделие. Ну и надо ждать санкций от ВТО, если эту норму признают дискриминационной.
avatar

nazxul

  • 10 января 2014, 12:41
+1
В данной ситуации утилизационный сбор к утилизационному сбору и экологии не имеет никакого отношения. Это просто мера пополнить дохлый бюджет и хоть как-то защитить остатки отечественных авто производителей.
avatar

Santa

  • 10 января 2014, 12:44
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги