Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Про кругосветку… рад бы, но в это время Баха — Северный лес. Уникальный ралли-рейд. Этап чемпионата мира! Если не уеду на ралли — буду там. На Байкале не бывал. В другой раз — непременно с Вами, товарищ Адмирал!
я знаю, что мне теперь «пахать и пахать» на неё ещё 25 лет. в разы стоимость её тоже не повысится, и оправдать она себя не сможет — даже при её стоимости в 1,420 млн руб, если посчитать все переплаты — выше 3,5 млн руб (это только по кредитам за весь срок)
я имела ввиду, что выше 3,5 млн однушка этой планировки стоить не будет. а кто успел 10-15 лет назад купить жильё, то, действительно, не прогадали. тогда и программы для молодых семей были хорошие, зарплаты в соотношении с уровнем жизни выше, да и квадратные метры в пределах разумного стоили.
За 1,5 млн.руб. (50 тыс.$) сейчас можно купить только стандартную однушку на вторичном рынке. При таких темпах строительства и отсутствии социальной ипотеки (не более 5-6 % годовых) уровень доступности жилья будет оставаться крайне низким.Программа «Жилище» не в счет, так как она дает возможность погасить только часть стоимости, а на оставшуются часть нужна ипотека, которую банк не даст, если располагаемый остаток семейного дохода за вычетом платежа по кредиту составит менее прожиточного минимума. Отсюда проблема обналичивания материнского капитала и субсидий.
Спасибо за оценку, hicks!
Что касается Вашего вопроса
а что все такие повлияло на изменения в жизни??
1. Болезнь — которая подтолкнула на пересмотр некоторых принципов жизни.
2. Изменение отношения к Женщинам и снятие табу с любовных внебрачных отношениях (для Любви нет и не может быть никаких ограничений, покушение на Любовь — это покушение на Бога).
3. Правильное выстраивание приоритетов любви (до этого казалось, что на первом месте — дети, это ошибка).
4. Развитие любви ко всем людям (в каждом человеке есть частичка Бога и это сейчас Господь Бог перед тобой в таком виде...)
Расскажу о встрече с одним замечательным человеком. Так случилось, что несколько лет работал в другом городе (жизнь уводила меня от жены). В этом городе хотел снять квартиру, но один из друзей предложил пока пожить у своего знакомого. Это был одинокий пенсионер (за 70, подрабатывает сторожем, жена умерла несколько лет назад, давно умер единственный сын, и лет 20 ему самому врачи поставили ему страшный диагноз).
Какой это был замечательный человек! Он хорошо знал ПК и все время помогал своим многочисленным пожилым знакомым: установить, настроить интернет, скайп и т.д.
Но самое главное, что меня удивило, его отношение к женщинам и то, что он очень хотел быть счастливым в новой семейной жизни (в предыдущем браке не было гармонии в сексуальных отношениях, да и жена ему изменяла).
Он вел переписку с 30 интернет-подружками. Перед 8 марта всем рассылал подарки, но это всегда делалось индивидуально, с учетом того что кого интересует, а не всем одно и тоже. Приглашал их к себе в гости (некоторые были иногородние), чтобы поближе познакомиться и при этом всегда сам оплачивал дорогу.
В 75 он женился. Сейчас он счастлив (недавно звонил ему поздравлял с Новым годом).
Узнав его лучше я не стал искать другую квартиру, прожил в его все время пока работал в этом городе и многому от него научился.
Человек должен быть счастлив в этой жизни
Санта, всё замечательно! Модель хороша, но вот руки бы оторвать производителям за выключатель питания. Он портит всё и поди нарушает центровку модели. Можно же было предусмотреть другой способ включения двигателя. Кстати какое питание и как меняется? Чем заполнять дейдвудную трубку особо не критично, лишь бы воду не пропускала. Графитовая смазка уж больно маркая.
Молодца, Санта, пацан поди прыгает от счастья! :)
— Слава богу, теперь только в «Евросеть» буду ходить, хотя бы там «этих» не встретишь.
Мюллер засмеялся:
— Я им головы посворачиваю — тоже мне, работа! Не волнуйтесь, Штирлиц, за вами шли не преступники. Живите спокойно в своем лесу. Это были наши люди. Они водят «хорьх», похожий на ваш… Одного южноамериканца. Продолжайте жить, как жили, но если мне, паче чаяния, спутав вас снова с южноамериканцами, донесут, что вы посещаете «Цыгойнакеллер» на Кудам, я покрывать вас не стану…
«Цыгойнакеллер» — «Цыганский подвал» — маленький кабак, куда было запрещено ходить военным и членам партии.
— А если мне надо там бывать по делам работы? — спросил Штирлиц.
— Все равно, — усмехнулся Мюллер, — если хотите назначать встречи своим людям в клоаках, лучше ходите в «Мехико».
Это был «хитрый» кабак Мюллера, в нем работала контрразведка. Штирлиц знал это от Шелленберга. Тот, конечно, не имел права говорить об этом: был издан специальный циркуляр, запрещавший посещать «Мехикобар» членам партии и военным, поэтому наивные говоруны считали там себя в полнейшей безопасности, не предполагая, что каждый столик прослушивается гестапо.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Фото и видео чуть позже выложу — лень)
Mefistofile