о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Но днях из Израиля вернулась Эля, мы долго говорили о Нине www.tlttimes.ru/blog/tribune/105212.html А Бася всё понимала и, сложив губы трубочкой, пыталась сказать слово Нина, вернее даже не сказать, а спросить, ведь скоро полгода, как Нины нет дома:(
А Нина говорит, что больше всего скучает по своим собакам, по Басе и Марусе. Но это уже другие истории.
avatar

55555

  • 9 января 2014, 16:42
0
Замечательный рассказ, только очень длинный, поставил бы плюс, но мне почему-то не разрешено.
avatar

Rotmir

  • 9 января 2014, 17:02
0
Спасибо, делю на главы, короче не получается.
Пока на сайте вшей давили, срок истёк — пост от 6-го числа.
avatar

55555

  • 9 января 2014, 17:08
+1
Чушь какая-то. Ни ставок по кредиту, ни сроков кредитования, ни типа платежей — аннуитет или дифференцированные. Из пальца высосано.
avatar

ruha45

  • 9 января 2014, 18:57
+5
Какая классная тема, прямо в кон. Давно срача на сайте не было?
avatar

Beashen

  • 9 января 2014, 13:33
+8
Ну, как любят у нас в стране палку гнуть, аж до хруста. Вообще надо эту «проблему» игнорить, много чести пидеорасам всяким. Много хуже, когда встречаются мужики нормальной сексуальной ориентацией, но пидерасы по жизни.))) Мне тут позиция Путина весьма импонирует.
avatar

Santa

  • 9 января 2014, 13:36
+4
Уроды, одним словом, отдайте мои накопления. я сам их размещу как надо и получу доходность выше чем в ВТБ
avatar

Santa

  • 9 января 2014, 13:38
+4
«Пенсионная формула сложная, и она будет зависеть от решений правительства, потому что будет умножаться на коэффициент, который будет устанавливаться принудительно.
А как Конституция?? Может ну ее???
avatar

Santa

  • 9 января 2014, 13:38
+6
Санта, побойся Бога, какая наикс Конституция?
avatar

Beashen

  • 9 января 2014, 13:46
+4
утром мажут бутерброд, думают — а как народ?
Думают они об одном — как бы украсть и побольше.
avatar

Beashen

  • 9 января 2014, 13:47
+2
мдаа… цифры впечатляют…
avatar

gorodskoy

  • 9 января 2014, 14:12
+4
»Мужело́жство". Ср. Половое сношение мужчины с мужчиной; мужской гомосексуализм.

Здесь немного надо знать основы уголовного права. Вопреки воле ОБЪЕКТА действие подпадает под статьи Изнасилование, Развратные действия и т.д. А по согласию — состава нет. Поэтому и отменили в своё время. Не вернут.
avatar

Ghost

  • 9 января 2014, 14:35
+3
Ахахах, какие суммы! 512 рублей против 490! Называется «ни в чём себе не отказывайте!»
avatar

Ghost

  • 9 января 2014, 14:37
+1
Зато депутатам ГосДумы РФ подняли зарплаты не на 5%, а на все 150%.
avatar

Dobrovolec

  • 9 января 2014, 15:07
+1
Пособие на русского ребенка 223 рубля, на чеченского — 8000 рублей.
avatar

Rotmir

  • 9 января 2014, 15:29
+1
— Единовременное пособие при рождении ребенка — 13741,99 (913087,61) Ошибка?
avatar

55555

  • 9 января 2014, 16:05
0
это им аллах накидывает добавку….
avatar

gorodskoy

  • 9 января 2014, 17:13
0
Замечательный пост!
Так, а что все такие повлияло на изменения в жизни??
Женщина, стечение обстоятельств(болезнь и тд..) или все таки желание изменить жизнь?
avatar

hicks

  • 9 января 2014, 18:54
0
Cтал работать над собой и делать себя лучше. Стали появляться вокруг интересные и замечательные люди, статьи, книги, которые мне подсказывали путь. Кажется, что вся Вселенная мне помогала.

вот тут бы поподробнее..)
avatar

hicks

  • 9 января 2014, 18:55
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги