Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
В Северобайкальске трое участников похода уехали домой, а трое — приехали из Тольятти, чтобы пойти с нами дальше.
На фото Галина Демент встречает Наталью Степанову цветами
Печально это. Вот так тоже идёт загрязнение озера. Топливо, масло, подсланевая бяка с брошенных железяк. Мне почему-то не верится, что хозяева вычистили этот катерок. Вот вода и начинает цвести. Жаль, губят красоту. :(
Стратегию выиграть-выиграть трудно понять заочно, не разу не сыграв в управленческие поединки. Попробуйте, вдруг вам понравиться больше, чем троллить. Но есть риск: а вдруг проиграешь и потеряешь лицо… это не маска тролля))))). Истинное лицо… именно этого бояться новички, страх показать себя истинного, да ещё увидеть себя истинного чужими глазами… это один из сильнейших страхов. Это совсем другое, чем отказаться от гербалайфа. Здесь посильнее эмоции раз в десять. Я вчера продул ноль-восемь. Внутри всё кипит ещё… и так думаю мог сыграть, или вот так. И хотя понимаю, что проиграл чемпионке городам области, участнице чемпионата России… все равно я мог быстрей реагировать, четче сформулировать предложение, обосновать цифры. Кстати, так и в переговорах реальных… пока спокойно слушают я привожу к взаимовыгодному результату, а как сбивают манипуляциями, то обе стороны уходят не солоно хлебавши. В этом недостаток этих поединков. Ввиду ограниченности времени важным становиться внешний эффект. Это как в шахматах: там тоже по пять минут на партии есть. А есть и по два часа. Надо в поединках тоже нормальный регламент сделать, а не только в быстрые шахматы играть.
Очень рад за Вас, г-н cooks! Здоровья Вам и душевного равновесия!
А не могли бы Вы поделиться, каким образом, вопреки мнениям врачей, Вы сохранили здоровье?
Вот почему переоценка ценностей случается именно в такие, крайние моменты жизни?! Не думали об этом? Ну неужели нельзя было задуматься об этом раньше,citizen? Если думали, то к какому выводу пришли?
Кстати, так и в переговорах реальных… пока спокойно слушают я привожу к взаимовыгодному результату, а как сбивают манипуляциями, то обе стороны уходят не солоно хлебавши. В этом недостаток этих поединков. Ввиду ограниченности времени важным становиться внешний эффект.
Вот именно. Эта технология натаскивает только на одно — произвести на ЛПР лучшее впечатление, чем твой оппонент. Все. В этом вся суть УП и больше УП ничему не учат. Если смотреть шире — от этой технологии больше вреда, чем пользы.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Shesterin