о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Я думаю что стыдно должно быть взрослому дяде мотающему 10.000 километров на ржавом драндулете 25-летней эксплуатации, с теткой за спиной, да еще осенью в дождь и грязь, терять катомки на обочинах затрапезных дорог. Бомжары одним словом!))
avatar

robocop

  • 6 января 2014, 11:56
+3
Какие могут быть нормальные фотки у нищебродного и посредственного доцента третьеразрядного учебного заведения? Дешевая мыльница, вот на что может потянуть нищеброд леня
avatar

robocop

  • 6 января 2014, 11:57
-2
леня не человечище, а у… ще! Я думаю что стыдно должно быть взрослому дяде мотающему 10.000 километров на ржавом драндулете 25-летней эксплуатации, с теткой за спиной, да еще осенью в дождь и грязь, терять катомки на обочинах затрапезных дорог. Бомжары одним словом!))
avatar

robocop

  • 6 января 2014, 11:58
-2
нищебродам не привыкать к дешевым придорожным «приключениям».
avatar

robocop

  • 6 января 2014, 12:00
-2
Робокоп, вы бы чем гадить по другим постам, лучше извинились перед девушкой Евгенией Заяц, у которой текст украли, выдав за свой.
avatar

shumacer

  • 6 января 2014, 12:02
-1
у леня солидный срок бомжевания, на нищебродскую зарплату доцента не разгуляешься? угостили халявной кружкой пива, он и рад прыгать до потолка, сам купить то не в состоянии!))
avatar

robocop

  • 6 января 2014, 12:02
0
к сожалению пришлось опуститься на ваш уровень, мало, еще добавить? давайте превратим таймс в помойку!)))
avatar

robocop

  • 6 января 2014, 12:06
+3
да забыл добавить, с еще самодельным одноколесным прицепом… фуууу эх и леня бомжара!!!))))
avatar

robocop

  • 6 января 2014, 12:07
-2
А вы, надо полагать, воруя тексты, хотите превратить таймс в оазис?
avatar

shumacer

  • 6 января 2014, 12:08
0
ага, это так весело! давайте теперь побегаем в стрингах!!))))
avatar

robocop

  • 6 января 2014, 12:10
-5
раскрыть комментарий
avatar

Djim

  • 6 января 2014, 12:11
-3
леня на халяву готов 10.000 километров отмотать, за все платит ведь принимающая сторона, как низко!))))
avatar

robocop

  • 6 января 2014, 12:12
0
лучше вы с леней побегайте друг за другом, будете смотреться органичнее!))
avatar

robocop

  • 6 января 2014, 12:13
-1
Вы чего такой злой?) Рождество скоро совсем…
avatar

era

  • 6 января 2014, 12:22
+1
Причем здесь здоровье?
Полагаю, что состояние любви человека напрямую влияет на его здоровье.
Что касается любви к противоположному полу. Конечно лучшим вариантом является укрепление и развитие любви в семье. Но это не всегда возможно, например по той причине, что нередко браки и являются изначально БРАКАМИ (были заключены без любви). В таком случае сохранение верности своему супругу (супруге) является серьезным нарушением законов мироздания. Это же касается и семьи.
Понимаю Ваш интерес к
Лучше б тему развили почему к жене осталось лишь уважение…

но еще раз хочу сказать что не готов на эту тему публично высказываться.
avatar

citizen

  • 6 января 2014, 09:27
0
CMEPIII, я последние 30 лет руководителем работаю, так что мне уже поздно что-то менять

здесь вы этим никого особо не поразите:)
все мы тут люди не особо бедные и кем-то руководим
речь шла о том, что на его поле вы проигрываете, начинаете злиться, хамить, что со стороны смотрится довольно жалко гыгы:)
от Петра то в реале может пользы и нет, впрочем как и от ваших спекуляций но вразговоре он вас уделывает
avatar

CMEPIII

  • 6 января 2014, 09:59
0
Я захожу сюда чисто для отдыха и развлечения, но всё же обязательно прислушаюсь к Вашему гыгы, выработанному опытом работы руководителем:)))
avatar

55555

  • 6 января 2014, 10:47
-7