о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Забыл добавить — «чёрной»)))
avatar

NIC

  • 5 января 2014, 17:24
0
Кораблю, который не знает куда плыть, ни один ветер не будет попутным.
И только крутые манагеры-гуру, воспитатели боевых петухов, все в ракушках и боевых шрамах, полученных во всяких поединках, знают, но, за деньги. :)
avatar

Beashen

  • 5 января 2014, 16:49
-2
Эти методики проживут не долго. На самом деле они не нужны. Это просто мода.
avatar
Kut

Думаю, я достаточно убедил читателя, во всех преимуществах занятия «управленческой борьбой». Это искусство столь совершенно,
avatar
Kut
avatar

55555

  • 5 января 2014, 16:51
0
Слишком много написано для сарказма:) Честно, прочла название + результативную часть — в этом случае сарказмом не пахнет:)
avatar

55555

  • 5 января 2014, 17:00
-1
Слишком много написано

Ну ё… Опять много.)))
Уже который блог скомкано обрываю.
avatar

Kut

  • 5 января 2014, 17:17
+1
Сильно завуалированный, но вполне ощутимый.

Напомнило
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 5 января 2014, 17:48
0
Экий Вы, г-н Kut, неугомонный. Пока я катался на лыжах Вы накатали этот пост. У Вас становится традицей какой-бы пост я не написал Вы пишете свое алаверды (вспоминаю посты о лояльности персонала).
Или Вы также как 55555 объявили джихат всем консультантам и бизнес-тренерам? Кстати у Вас с 55555 отличный тандем получается. Но я не хотел бы быть в Вашей компании.
Что же касается сути поста, то Вы правы это взгляд дилетанта, который не понимает сути УП, никогда на них не был, но берет на себя смелость критиковать. Только это не критика, а критиканство получается.
Ваши посты и комментарии на управленческую тематику напоминают мне рассказ В. Шукшина «Штрихи портрета» о товарище Князеве, который всю свою жизнь писал труд о государстве. Кстати у Вас с ним общее, то что когда его спрашивали о том какое у него образование, он также как и Вы отвечал:
А какое это имеет значение?!

По сути рассказа у Князева вообще никакого образования не было.
Ну не смешите людей…
avatar

tushov

  • 5 января 2014, 19:06
0
С натуры лепили? Хороший сторож!
avatar

55555

  • 5 января 2014, 17:04
0
Увы, не мое творчество, просто мимо проходили:)
avatar

zagato

  • 5 января 2014, 17:11
0
не просто есть, они плодятся как тараканы и лезут изо всех щелей. Достаточно глянуть, кто зарегистрировался тут с начала года)))! абсолютное большинство — петухи… причём гамбургские)))
avatar

NIC

  • 5 января 2014, 17:53
-1
Santa, судьями являются собственники, ТОП-менеджеры и опытные игроки. Но при этом судьи всегда дают корректную обратную связь, без личностных нападок. Кроме того игроки получают подробный комментарий от арбитра об их персональнальной управленческой технологии. А арбитр у нас очень опытный (мне есть с чем сравнивать) — Оксана Зибарева
avatar

tushov

  • 5 января 2014, 19:26
-1
Как то приглашал на тлттаймс на городской турнир по управленческой борьбы и кто-то из жЫтелей ответил:
Приду и сломаю тебе шею

Не пришел, а может быть и пришел, но я его не заметил, оказывается и так бывает ))))
avatar

tushov

  • 5 января 2014, 19:28
0
Ну про шею, биту и т.д. это другие поединки, кому не имётся в Тлт не мало секций «Боёв без правил». А управленческие стоят чуть раньше. Сначала поговорили(управленческая борьба), потом набили друг другу фейс ту фейс (физическая борьба) а уж потом и в суд не грех (правовая борьба). Какой то такой алгоритм. К 2 и 3 пунту можно не переходить, если на поговорили всё решилось.
avatar

SergejR

  • 5 января 2014, 19:40
0
Кстати вспомнилось, что костяк Самарского клуба управленческой борьбы ребята из клута «боёв без правил». Ну те кто по дружбе тренируются друг на друге, без перчатиок, правил и рингов.
avatar

SergejR

  • 5 января 2014, 19:42
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet