Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Экий Вы, г-н Kut, неугомонный. Пока я катался на лыжах Вы накатали этот пост. У Вас становится традицей какой-бы пост я не написал Вы пишете свое алаверды (вспоминаю посты о лояльности персонала).
Или Вы также как 55555 объявили джихат всем консультантам и бизнес-тренерам? Кстати у Вас с 55555 отличный тандем получается. Но я не хотел бы быть в Вашей компании.
Что же касается сути поста, то Вы правы это взгляд дилетанта, который не понимает сути УП, никогда на них не был, но берет на себя смелость критиковать. Только это не критика, а критиканство получается.
Ваши посты и комментарии на управленческую тематику напоминают мне рассказ В. Шукшина «Штрихи портрета» о товарище Князеве, который всю свою жизнь писал труд о государстве. Кстати у Вас с ним общее, то что когда его спрашивали о том какое у него образование, он также как и Вы отвечал:
А какое это имеет значение?!
По сути рассказа у Князева вообще никакого образования не было.
Ну не смешите людей…
не просто есть, они плодятся как тараканы и лезут изо всех щелей. Достаточно глянуть, кто зарегистрировался тут с начала года)))! абсолютное большинство — петухи… причём гамбургские)))
Santa, судьями являются собственники, ТОП-менеджеры и опытные игроки. Но при этом судьи всегда дают корректную обратную связь, без личностных нападок. Кроме того игроки получают подробный комментарий от арбитра об их персональнальной управленческой технологии. А арбитр у нас очень опытный (мне есть с чем сравнивать) — Оксана Зибарева
Ну про шею, биту и т.д. это другие поединки, кому не имётся в Тлт не мало секций «Боёв без правил». А управленческие стоят чуть раньше. Сначала поговорили(управленческая борьба), потом набили друг другу фейс ту фейс (физическая борьба) а уж потом и в суд не грех (правовая борьба). Какой то такой алгоритм. К 2 и 3 пунту можно не переходить, если на поговорили всё решилось.
Кстати вспомнилось, что костяк Самарского клуба управленческой борьбы ребята из клута «боёв без правил». Ну те кто по дружбе тренируются друг на друге, без перчатиок, правил и рингов.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
NIC