о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+4
Это не общественное место. Разрешение на публикацию получено?
avatar

55555

  • 4 января 2014, 17:20
+6
Андрюша, только что на правде этот твой блог грохнули со страшной силой. Там в комментах упоминалась какая-то Огнева с которой твой Немцов резвился в Эмиратах. Теперь ты притащил эту парашу сюда.
avatar

Beashen

  • 4 января 2014, 17:29
+3
Хлебалин это у тебя всю жись будет квартирка с тараканами которые еще и тебе в голову заползают. Этот ваш лидер он накусал порядочно, даже Катек Огенвых возит по дубаям, а ты как был чмом в ботах так и останешься им.
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 4 января 2014, 17:31
+3
www.prosto-rossiane.ru/upload/img/12/01/1327489803.81.jpg

Вроде не Катька, а Настька. Совсем не comme Il faut. Так простодушно радуется вниманию продажной девушки… Совсем дурачок.)))
avatar

Ivanka

  • 4 января 2014, 18:46
+2
Может, эту партию специально придумали, чтобы на фоне таких идиотов, как Немцов, правящий тандем смотрелся более умно и выигрышно?
avatar

Ivanka

  • 4 января 2014, 18:55
0
Как жесток этот мир…

На самом деле В.К.Тарасов криво скопировал мысль текст из одной восточной байки, совершенно не собираясь его адаптировать к современным реалиям. Отсюда и петух как главный персонаж. Не оскорбляйте животное — на востоке он почитаем.

А автор сего поста слепо доверяет так называемым «авторитетам» в деле которым в занимается, воспринимая все, что они говорят за чистую монету и не проверяя на плагиат первоисточник.

ps/ Петр Яковлевич, ничего личного.
avatar

Kut

  • 4 января 2014, 18:42
0
Воистину велик и могуч русский язык.

Явное противоречие между термином «управленческая борьба» и более адаптированной для современного общества формулировкой «без противоборства с другими людьми» объясняется как «парадокс».

Парадокс такой вот, бляха… Чё уж там… Так вот оно.)))
avatar

Kut

  • 4 января 2014, 18:47
+3
Сунь-Цзы «Искусство войны»?
avatar

KOPEH6

  • 4 января 2014, 19:00
-1
Возможно и оттуда. Не уверен.
avatar

Kut

  • 4 января 2014, 19:01
+1
Скорее всего. помню, что слышал ея еще в ранней юности.
avatar

Kut

  • 4 января 2014, 19:11
+2
Я лет 20 назад ознакомился с ней. Перечитал толстенную книгу до дыр. Произвело большое впечатление.
avatar

robocop

  • 4 января 2014, 19:23
+1
Сколько новых комментов в посту! Однако большинство ни о чем. Почти нечего комментировать.
Единственно хотелось бы сказать 55555:
55555 Вы же хороший человек, помогаете животным (закупаете корма, оплачиваете передержку в питомниках, недавно оплатили операцию собаке, которой отрезали ноги поездом...).
Но почему Вы при общении с людьми часто их оскорбляете? Почитайте Ваши высказывания! Вы же создаете себе при этом массу проблем?
Приходите на тренировочные поединки для Вас они точно будут полезны.
Человек живет на Земле для того чтобы делать себя лучше.
С удовольствием готов с Вами поучаствовать в поединке
avatar

tushov

  • 4 января 2014, 20:25
+1
г-н Kut, для того чтобы мне понимать как с Вами общаться, в т.ч. в области терминологии, ответьте, пожалуйста, на вопрос который я Вам вчера задал
У Вас есть управленческое образование? Интересно было бы знать какое?
avatar

tushov

  • 4 января 2014, 20:28
+2
Константин Селянин работает
Директором Екатеринбургского Филиала в Тройка Диалог

и ни в чьих милостынях не нуждается.
А искусство управленческой борьбы для него полагаю — метод совершенствования управленческой технологии и хобби
avatar

tushov

  • 4 января 2014, 20:32
+1
Технология управленческой борьбы Тарасова построены на Сунь-Цзы «Искуство войны» и он никогда этого не скрывал.
Но Тарасов В.К. признан во всем мире за то что он смог разработать и успешно применить различные управленческие технологии, используя Сунь-Цзы
avatar

tushov

  • 4 января 2014, 20:36
0
Да, я помню. Хотел ответить, но на несознательном уровне что-то меня остановило.

Теперь понимаю: вы слишком доверяете авторитетам. Ответь я, что таки да, имею управленческое образование (причем не дистанционно полученные сертификаты) — то вряд ли дождусь от вас шутки из разряда «вы еще от похмелья не отошли».))) Но а стоит заявить «нет» — вы не будете хоть сколько-то серьезно воспринимать мои слова.

Рассматривая онлайн общение как некий разряжающий положительный момент в нашей серой повседневности оставлю ситуацию как есть. Извините.

ps/ Терминологию понимаю.
avatar

Kut

  • 4 января 2014, 20:37
+2
Один пример влияния управленческих поединков (УП).
Сначала УП проводились только в Самаре и тольяттинцы ездили туда. И вот один наш опытный игрок поехал в Самару на поединки и взял своего друга. Друг один раз сыграл. И всю обратную дорогу (2 часа) друг возмущался: «Это хрень! Судьи и арбитр ничего не поняли! Я хотел сказать совсем другое! Никогда в жизни больше не поеду на это поединки» и т.д. и т.п."
А на следующий день (в субботу) этот товарищ звонит своему другу-опытному игроку в 7-00 и спрашивает: «Когда будут следующие поединки? Ты возьми меня с собой».
Вот так, человек не спал всю ночь и переосмыслил свою жизнь и свои отношения с людьми
avatar

tushov

  • 4 января 2014, 20:45
+2
Есть у меня хобби (помимо управленческой борьбы) вечерами после работы преподавать стратегический менеджмент, стратегический маркетинг и маркетинг в тольяттинских ВУЗах (МИР, МЭСИ, ТАУ, ТГУ).
И я не понаслышке знаю, что в большинстве тольттинских ВУЗов несмотря на то, что несколько раз в неделю студенты ходят на занятия (как правило лекции), практических занятий у них намного меньше, чем при дистантной системе образования в МИМ ЛИНК )))
avatar

tushov

  • 4 января 2014, 20:55
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги