о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
и к нам с Лёшей зашёл, очень щедрым оказался! Желания-то сбываются, главное, загадать правильно)
avatar

Radaeva7

  • 3 января 2014, 22:04
+1
Что мне подарил Дедушка Мороз не скажу — личное это)
А вот 1 января утром мы поняли, что соседям подарил пианино((((((((((((((
avatar

era

  • 3 января 2014, 23:18
-4
Андрей, готовы ли в честь новогодних праздников на запись «Хроники»?
avatar

Sil

  • 3 января 2014, 20:35
0
Молодцы, так держать!
avatar

tushov

  • 3 января 2014, 19:41
-2
Я никому ничего не навязываю, а Ваш комментарий говорит о нетерпимости, в данном случае к другому, чем у Вас отношению к религии
avatar

tushov

  • 3 января 2014, 19:43
+2
Очень красиво и аппетитно смотрится, жаль инет запаха не передает, спасибо!
avatar

era

  • 3 января 2014, 19:45
+2
Я давно обжорством не страдаю по праздникам, лень не про нас, но поесть и приготовить вкусно тоже люблю. Шейка дома есть и сок гранатовый, сейчас семга «провалится» будем дальше готовить))) плюсик! Люблю до ротные блюда
avatar

katuu

  • 3 января 2014, 20:03
0
Добротные, у apple с русским вообще проблемы
avatar

katuu

  • 3 января 2014, 20:06
0
Ну уж. Согласен ничего пока глобального почти нет. НО мы вот уже более 10 лет производим качественные материалы для финишной отделки, успешно думается коль смело смотрим вперёд. До глобальности моей компнаии не хваатает мозгов в моей голове и хороших организаторов управленцев. Мастера у нас золотые, итальянцы, они законодатели мод на этом рынке, давно уже это поняли и активно перекупают.
avatar

SergejR

  • 3 января 2014, 18:44
+1
сбиваемся в кучки Сбиваются в кучки бараны. Они же с обрыва за вожаком сигают.
avatar

55555

  • 3 января 2014, 18:45
0
Ну за хорошим вожаком и с «обрыва» можно. Главное что бы было за что. Моё мнение, сообщество, чем бы оно не занималось, лучше для общесвтва в целом, чем отдельные личности. Главное что бы кошек не мучили. :)
avatar

SergejR

  • 3 января 2014, 18:52
0
Ну успехов вам, планктоны. в обеспечении вожаков денежным эквивалентом в обмен на обучение управлять вакуумом:)
avatar

55555

  • 3 января 2014, 18:56
0
Не, нормально всё. Деньги отменим. :) Например, как промежуточный этап, поменять на Bitcoin. Только с планктоном Вы уже устарели, впереди фриланс, сетевые компании без границ, время хипстеров и дауншифтеров. Люби природу — твою мать, почитай отца твоего, мать твою. 55555 хорошее время, каникулы, заряжайтесь позитивом.
avatar

SergejR

  • 3 января 2014, 19:03
-1
55555, существует 4 уровня компетентности менеджеров:

1. Неосознанная некомпетентность (некомпетентный менеджер)
Менеджер не знает о множестве существующих способов и методов управления, не желает их изучать и тем более применять. С людьми работает, как умеет и привык работать. Своим подчиненным он может заявлять: «Кого не устраивает работа со мной, увольняйтесь».

2. Осознанная некомпетентность (развивающийся менеджер)
Руководитель понял, что ему необходимо развиваться, определил границы развития (они в дальнейшем могут расширяться) и начал обучаться. Такие менеджеры по мере обучения пытаются применять полученные знания на практике.

3. Осознанная компетентность (компетентный менеджер)
Данный менеджер отличается тем, что найдет выход из любой сложной ситуации, в которую попадает. Компетентные менеджеры высшего звена управления, как правило, всегда на виду и достаточно известны общественности и профессионалам.

4. Неосознанная компетентность (мудрый менеджер)
Мудрого менеджера отличает, то, что он не попадает в сложные ситуации, из которых нужно искать выход. Очень часто данные менеджеры знают оптимальное решение, но не могут его логически объяснить другим. Иногда они не обладают большой эрудицией и обширными управленческими знаниями, и со стороны не всегда производят впечатление очень умных людей. Сложные ситуации разрешаются успешно для них, как бы сами собой. Несмотря на то, что многие из них являются менеджерами высшего звена управления, их исключительность зачастую незаметна для широкой общественности.

По Вашим комментариям я вижу, что Вы относитесь к первому уровню. 555555, я Вас очень уважаю за ту помощь животным, которую Вы оказываете, но с категорий менеджеров в «неосознанной некомпетентности» я не веду дискуссий по управленческим вопросам
avatar

tushov

  • 3 января 2014, 19:32
0
Лучше приезжего мастера напоите. И Оксану. Вот пусть и играют, камеру я с собой возьму. А то я любитель, какой из меня мастер?
avatar

valiulov

  • 3 января 2014, 19:40
-3
Кто хочет подробнее ознакомиться с тем, что такое искусство управленческой борьбы может сделать это из видео автора технологии — директора Таллинской Школы Менеджеров:
https://www.youtube.com/watch?v=nzolQbHGMBQ
avatar

tushov

  • 3 января 2014, 19:56
+1
Петр Яковлевич, а себя по субъективной оценке к какой категории отнесете?
avatar

Kut

  • 3 января 2014, 20:11
-1
Вы относитесь к первому уровню. Можете поместить меня хоть на минус 108, если уж Вы так озабочены моим местом в Ваших придумках. Я такие игрушки в Германии наблюдала в 80-х. Там правда это поветрие быстро прошло — дураков видимо меньше. Там мало кто за воздух платить будет:) Вот потому и переместилисьбоевые петушки туда, где зевак побольше.
avatar

55555

  • 3 января 2014, 21:05
+1
Продолжительные, бурные аплодисменты! Крики:«Браво!», «Бис!»
переходящие в овацию. :)
avatar

Beashen

  • 3 января 2014, 22:12
+1
Опять старая песня...)) Вон Вам и ссылку в ВК сбросли, вступайте в группу — все девченки Ваши!))

А ребята молодцы, так держать!
avatar

era

  • 3 января 2014, 19:53
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги