о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Первая ночёвка на Святом Носе запомнилась тем, что Байкалушка «вернул» мне очень похожий на мой охотничий нож, потерянный в 2010 году — нож с наборной ручкой был замыт в камушках и лишь малая часть лезвия торчала из них…

avatar

Shesterin

  • 30 декабря 2013, 10:56
+2
Два дня наблюдали остров Большой Ушканий — именно на нём расположена метеостанция, для которой мы через интернет вскладчину собрали 120 000 рублей и купили дизель-генератор.

avatar

Shesterin

  • 30 декабря 2013, 11:03
+2
Медведя увидели лишь один раз вдалеке, но на берегах Северного Байкала часто видели следы его обитания…
avatar

Shesterin

  • 30 декабря 2013, 11:15
+3
В 2009 и 2010 годах вода Байкала была гораздо чище.

В 2013-м такие «цветущие» поля встречали, увы, по всему периметру моря
avatar

Shesterin

  • 30 декабря 2013, 11:23
+2
Ночевали на «старом месте» — на Северной оконечности Святого Носа у давно выброшенной на берег баржи. Палатки поставили на ковёр из разнотравья…
avatar

Shesterin

  • 30 декабря 2013, 11:27
0
Мегафон — МОШЕННИКИ!!! Сейчас идет акция «Олимпиада на все 100». В условиях акции — откровенный ОБМАН пользователей.
«6.1.1. В период, указанный в п. 3.1.1 настоящих Правил, подключить одну из следующих опцийпутем оплаты и списания денежных средств с лицевого счета Абонента минимум за 2 месяца:
6.1.1.1. Интернет XS;
6.1.1.2. Интернет S;
6.1.1.3. Интернет M;
6.1.1.4. Интернет L;
6.1.1.5. Интернет XL.»
На самом деле, подключение любой из этих опций не дает право участия в акции. Есть опции-двойники, о которых никому не рассказывают — «2 месяца Интернет XS» и т.п. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЬНЫ!!!
avatar

JackBoy

  • 30 декабря 2013, 09:50
0
Мегафон ответь на вопрос.Почему на корпоративном тарифе при помощи USD команд я не могу распоряжаться КИВИ кошельком.
avatar

wereskmed

  • 30 декабря 2013, 10:10
0
не обращай на него внимания. он от этого не стоит.
avatar

chip

  • 30 декабря 2013, 10:46
+2
схожу (хоть и нехристь) завтра в церковь,
Кто же тебя отпустит со сковородки-то? :)
avatar

Beashen

  • 30 декабря 2013, 09:41
+2
Зато честно. :)
avatar

Kut

  • 30 декабря 2013, 09:13
+1
А причем здесь маркетинг? Мы говорили о медицине
avatar

tushov

  • 30 декабря 2013, 09:49
0
Соглашусь с тем, что идеального ничего нет, но лучшего определения пока не нашел. А если в определение маркетинга перечислить все его функции, то оно будет занимать целую страницу.
Рад был бы увидеть Ваш полный вариант определения
avatar

tushov

  • 30 декабря 2013, 09:52
+5
Нашел много отголосков со своими собственными мыслями. Собственно, если мы не выйдем за пределы собственный планеты, капитализм как строй — обречен. Как совершенно верно было замечено, капитализм подразумевает постоянную экспансию, а в условиях ограниченности ресурсов это тупик. А касательно того, что все вокруг «от жиру бесятся», абсолютно согласен. Среди моего окружения (как и везде среди людей околосреднего класса) принято сейчас жаловаться на жизнь, ругать власть и говорить «как все плохо». Но вот ловишь такого человека и конкретно спрашиваешь, что тебе не так? Ты только что купил жилье, у тебя две машины, ты ешь все, что хочешь, ездишь отдыхать на юг или за рубеж, у тебя куча гаджетов и все равно он недоволен. Мне этого не понять. То ли у всех такая короткая память, что забыли, каково было жить хотя бы вот лет 20 назад — все питались замороженными окорочками и макаронами без яиц в тесте, расползавшимися прямо в кастрюле. Сок купить это было по большим праздникам.
avatar

LazyCat

  • 30 декабря 2013, 10:39
+2
«Главный ресурс современной экономики, ...— это дурак. Ему можно впарить всё»


надо будет преподу по маркетингу подсказать))
Весь блог почитаю дома… работа(((
avatar

era

  • 30 декабря 2013, 11:09
0
Ах, о медицине.Чего ж Вы тогда этиологию с патогенезом и душой мешаете?
avatar

uuuuuuu

  • 30 декабря 2013, 11:28
-1
НОВИНКА ПОЧТЫ ТОЛЬЯТТИ)))
<DED*Митяй. НОВИНКА ПОЧТЫ ТОЛЬЯТТИ)))
«DED*Митяй. НОВИНКА ПОЧТЫ ТОЛЬЯТТИ)))» на Яндекс.Фотках>
С НОВЫМ ГОДОМ, ТОЛЬЯТТИНЦЫ!!!)))
avatar

Borisov59

  • 30 декабря 2013, 09:17
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги