Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Ничего подобного, и я Вас кстати не оскорблял :)) Если по сути, то в вопросах общественного устройства очень трудно найти истину в последней инстанции. Может предложите свою, которую таковой считаете?
Тоже не хотел оскорбить, просто сказанное Вами что ни есть самое чёрно белое либеральное восприятие и универсальное оправдание.
Если по сути, то в вопросах общественного устройства очень трудно найти истину в последней инстанции. Может предложите свою, которую таковой считаете?
Это как цель по которой нужно стрелять в постоянно меняющихся условиях. Не обладаю полной информацией чтобы на сегодня её ясно видеть. Лишь смутно, на звук. Но точно знаю в какой она стороне.
что ни есть самое чёрно белое либеральное восприятие и универсальное оправдание.
Ни какое не либеральное, в СССР такого голодного о котором я речь вел, вообще в тюрму за тунеядство посадили бы, да и сам лозунг «кто не работает, тот не ест» отнюдь не либералами придуман.
Это как цель по которой нужно стрелять в постоянно меняющихся условиях
А как Вы хотели??? Общество живой постоянно меняющийся организм, значит и тем кто им управляет нужно подстраиваться, а то и принципиально иной курс задавать.
в СССР такого голодного о котором я речь вел, вообще в тюрму за тунеядство посадили бы
А за спекуляцию, и не дай бог валютой расстреляли ли бы. У СССР было на это моральное право.
А как Вы хотели??? Общество живой постоянно меняющийся организм, значит и тем кто им управляет нужно подстраиваться, а то и принципиально иной курс задавать.
Безусловно.
И в какой?
Не беспокойтесь, уважаемый, там где надо там знают в какой. У меня давно нет в этом сомнений.
В 80-х бывало мы, молодежь, вылавливали подзадержавшихся «морячков» с общаги или курсантов с «военки»… Продовали им кирпич силикатный, кол.в штуках — один, цена — 3 рубля.
Учитывая, что за нашей спиной стояло человек 8-10 «маркетологов», то спрос был равен предложению ))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Shesterin