Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Красавчик личность своеобразная))) выкладывать фото жены и дочки и хвастаться подвигами на стороне. Не гей, что Вы! ))) но видимо некую гнилость прочувствовали, раз уж схлестнулись
О как! Я за Ботаника, ну реально он как мужчина чувствует не мужика, нам женщинам не понять. Пуст даже его и занесло. А дочку я видела, прелесть, со своей топали в филармонию, а тут знакомое личико, эх папа папа…
Красавчик личность своеобразная))) выкладывать фото жены и дочки и хвастаться подвигами на стороне. Не гей, что Вы!
Вы что сговорились, что ли? :) Причем тут гей он или не гей, вопрос мной был задан исключительно в контексте поста Красавчика по поводу того как нужно нормальному человеку и президенту отвечать на вопросы. Заданный мной вопрос исключительно в показательных целях, умышлено носил провокационный характер, что бы показать абсурдность и недалекость претензий к Путину и логики в принципе как таковой. Так понятно?
Не не люблю, а не одобряю некоторых ее поступков, например по выбору вуз-а и работы. Не додумывайте пожалуйста за других, например что я Красавчика геем назвал.
Напомнило, как в эпоху, когда «Богатые тоже плакали» бабуськи у подъездов фанатели. Прохожу однажды мимо и слышу: «Мне вот Вероника Кастро ближе и родней, чем дочка!!» Уписон, а не челы.))))
zuko, у меня сегодня свободный вечер, да и человек я не злобливый, поэтому могу ответить и вам, завистливому и не логично мыслящему существу. Так вот, чтобы стать рабочему человеку депутатом надо быть продвинутой личностью и много трудиться в защиту интересов народа, а не лизать кого-то и что-то. Это вам в качестве ликбеза, который, правда, для вас бесполезен.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ivanka