Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
И какого х..., пардон, фига, эта грязь с отрицательным рейтингом тут вообще что-то вякает? Ну неприятно же.
Уберите тогда этот рейтинг совсем. Не нужен он совсем, в таком случае.
Вы про какое время СССР??? В мое детство пришедшееся на конец 70-х, начало 80-х забот хватало. В школе помимо учебы, в отличие от сегодняшнего времени, нужно было еще и заниматься мойкой полов в классе по графику дежурства, маршировать часами для подготовки к смотру строя и пестни, заниматься сбором макулатуры, в субботниках участвовать, на каникулах летний месяц отбатрачить в колхозе. Дома, помимо уроков, в отличие от сегодняшнего времени опять же, надо было постоять часок другой в очередях, поскольку вечером к приходу родителей в магазинах из продуктов мало чего оставалось. Опять же летом дача т.к. тогда она была преимущественно средством выживания, и уж во вторую очередь отдыха. Какое такое время в СССР для Вас лично было счастливым и беззаботным?
С какого хрена, это хрень? :)) Ни слова лжи. Это вы тогда с Пингвином максимум патстол пешком ходили, естественно забот у вас ни каких не было, а выводы о реальной жизни делаете чисто из баек про СССР и их экранизаций типа «Приключения электроника».
Ещё один неизлечимый)))))
Блин! Да это какое-то нашествие недоумков!))
Администратор, пожалуйста, примите срочные меры!
Иначе я уже скоро начну считать Вас одним из них!))
Мне проще кабельное отключено, реклама, уральские пельмени, рожа царя, камеди клаб, зачем дитю голову забивать всей этой мерзостью. Вспомнилась история приключившаяся в нашем славном городишке, пацаны сопливые попробовали заняться однополой любовью, родители одного из них дома были, в общем один обиделся и пожаловался предкам, вот не думаю что кто-то захочет такой толерантности своим детям.
Нет уж жги сам, как же я тебя — сосунка без горючки то оставлю, плакать же будешь, скулить, с похмелья болеть, NIC-и в школу собирался, мылся, брился, похмелялся :))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
TU134