Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
В 2000 году от стеллы, посвящённой восхождению на Молодецкий курган Ленина со товарищи осталось лишь бетонное основание.
Сам памятник был сделан из нержавейки — и это определило его судьбу — наверное, сдали в металлолом…
эт уже если дочке)) Это кто ж такое ограничение установил? Всё ещё впереди! Успеете и до 31 лисичкой стать (хотя бы дома)
Я вот до сих пор хожу бесплатно на мероприятия, где вход в костюмах бесплатный:)
Не. Тут есть ещё один тренд. Как только губер самобласти начинает трындеть про 30 моделей и дикие инвестиции- всё. Значит скоро случится очередная жопа на заводе, а губер покинет нас горемык)))
А нам с сестрой в 63-ем году дедушка к НГ прислал посылку, а там небывало яркие в те времена костюмы попугая и петушка. Сделаны они были из тонкого поролона очень ярких необыкновеных расцветок.
А мне мама сшила типа костюмчика, вместо пуговиц большие пампоны, яркие. на голове конус -колпак, типа я Пьеро, или клоун.))) С тех пор видимо больше клоун))))) чем Пьеро)))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Сам памятник был сделан из нержавейки — и это определило его судьбу — наверное, сдали в металлолом…
Shesterin