о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Да я уже разобралась. В РГС оформлена страховка на авто, поэтому автоматом я стала их клиентом. Но все нормально, меня исключили из их программы рассылки спама.
avatar

Dobrovolec

  • 25 декабря 2013, 14:36
0
Спасибо) Да изготавливаем цены расчитываются индивидуально на такие заказы, от 5000 рублей примерно.
avatar

Romankum

  • 25 декабря 2013, 14:10
0
Смотрите примерные цены есть в группе вконтакте у нас) По цене мы стараемся не поднимать высоко.
avatar

Romankum

  • 25 декабря 2013, 14:13
0
Здравствуйте! Конечно можем. vk.com/kozhatlt тут можно сделать заказ, либо по телефону.
avatar

Romankum

  • 25 декабря 2013, 14:15
0
Мы работаем с разной кожей, мастер-класс проводим редко сейчас)
avatar

Romankum

  • 25 декабря 2013, 14:16
0
нет) У нас в Тольятти еще есть мастера по коже а также и фирмы.
avatar

Romankum

  • 25 декабря 2013, 14:17
0
Наша мастерская работает около года. Заказы на данный момент принимаем только через группу или друзей друзей, это так скажем наше хобби, чем заработок.
avatar

Romankum

  • 25 декабря 2013, 14:21
-1
Добрый день, Роман.

Делаете ремешки для часов?

Если да, то сможете что-то подобное сделать:



Такой же ремешок у моих часов (широкий, с заклепками и массивной застежкой), так как он не кожаный, то уже весь истрепался.

Ну и цена вопроса (примерная).
avatar

Dobrovolec

  • 25 декабря 2013, 14:21
+3
А возможно ли заказать кошелек. например, из кожи крокодила, который при легком поглаживании превращался бы в чемодан??)))
avatar

Santa

  • 25 декабря 2013, 14:37
+1
Да делаем, примерная цена от 500 рублей, для уточнения деталей пишите vk.com/kumroman либо звоните 8-987-974-04-63
avatar

Romankum

  • 25 декабря 2013, 14:44
+1
это так скажем наше хобби, чем заработок.


Понятно, тогда вопросов больше нет, ибо не совсем дешевы такие вещи и первоочередными в списке необходимого у большинства граждан они наврятли будут.
avatar

Namaste

  • 25 декабря 2013, 14:44
0
Обдумывал этот вопрос… Возможно только в качестве ценных необходимых подарков.
avatar

Romankum

  • 25 декабря 2013, 14:46
0
Ну к примеру фотоальбомы, визитницы, кошельки — обложки. Браслеты, сумки и многое другое)Индивидуальный подход к каждому изделию.
avatar

Romankum

  • 25 декабря 2013, 14:56
+1
Визитницы, обложки на документы и браслеты я люблю) Правда не совсем представляю, что из себя представляют браслеты из кожи) В контакте на работе у меня тоже не особо приветствуется, поэтому не полезу смотреть) придется довольствоваться только вон ремешком для часов ))

Кстати, довольно таки брутатльненький ремешок, если бы не аллергия на металл, то наверно даже себе бы такой приобрела.
avatar

Namaste

  • 25 декабря 2013, 15:01
-2
Вот шо за люди :) Кто не с нами — тот против нас? Я вообще на тольяттинских сайтах ни одного фана не заметил. Зато критиков :)
avatar

witt

  • 25 декабря 2013, 14:06
+1
Не испугавшись снегопада и лёгкого морозца

Лёгкий морозец это +1 градус на улице? :)
Тогда что для вас температура -5 или не дай бог -10? )))
avatar

Borodatiy

  • 25 декабря 2013, 14:10
+1
Ничего страшного :)
avatar

Dobrovolec

  • 25 декабря 2013, 14:34
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги