Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Так, пора заводить новую тему: Зимние походы на Молодецкий курган — обещаю мало слов, но много фото…
Следите за топиком «Активный отдых».
Тут, пжалуйста, — только про предстоящий поход, о котором было заявлено в заголовке.
А Вы представьте сам процесс: как быстро (медленно) пузырьки должны подниматься со дна, и как быстро (медленно) должна замерзать вода? — вот оно чудо Природы!
Я бы может и с радостью, но я тот еще цуцык )) переживаю не за длину пути (я выносливая), а за то что замерзну )) нету у меня такой мощной экипировки для прогулок по льду, как у дока)
BlackCat
Мне понравилось, что дороги перекрывали непосредственно перед появлением процессии. Юбилейная, к примеру, была перекрыта часов в шесть вечера, и то одна полоса.
Спокойно добралась до дома по второй полосе Юбилейной, затем по Степана Разина (она не была в тот момент еще прекрыта). Единственно, жалко было детишек, стоящих на Степана Разина. В шесть факел еще не появился даже на Юбилейной, а до Степана Разина вообще, наверное, к семи добрался. Сколько ж они там проторчали-то! За то да, в некоторых местах видела, как лепили снеговиков и играли в снежки под зорким оком своих учителей и блюстителей порядка.))
Думаю, что это неплохой повод провести вместе время, детям в том числе. Вспомните, как мы раньше с классом в лес ходили. Сейчас такие прогулки уже большая редкость! Хоть так пообщались!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Shesterin