Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
У БМВ такая разработка давно. Причем не 20 миль в час. БМВ с автопилотом проходила маршрут быстрее, чем ТопГировцы, перед этим проезжавшие по этому же маршруту.
— на отлов и содержание безнадзорных животных – 3 млн. рублей
— а когда эти деньги кончатся, что, блоховозов опять на улицу? Предлагаю эти три лимона выплатить госпоже 55555 по 300 рублей, частями, за каждый комплект из двух ух ушей и хвоста Canis familiaris… 10 000 блоховозов отправятся в Страну Вечных Помоек…
Всегда рад. Если нужен более конструктивный ответ, более развёрнутый, с подтверждением тех или иных данных, прошу написать мне на почту. Так как здесь конструктивизм сводится чаще всего к абсурду.
Я предлагаю на следующую пресс-конференцию разрешить в зал проносить лёгкие закуски и газированные напитки дабы заинтересовать американских журналистов.
Ходорковский теперь уже не страшен без денег — что его держать в тюрьме, да и мама болеет…
Но главное — он прошение всё-таки написал, а по закону значит — признал себя виновным…
много лет назад (он ведь у нас как тот горец — БЕССМЕ..(Н)НЫЙ) смотрел. потом заметил одну закономерность… он сказал, а силовики и чиновники в течение года сделали с точностью до наоборот! даже стало интересно смотреть (ну чисто поржать) его выступления на какоето время...)))
сейчас смотреть уже и скучно и неинтересно. особенно если учесть, что в этом году он не особо скрывал, что говорить не о чем.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
TU134