Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
А разгадка проста.
Большинство водил «Богданов» тупо не ставят зимнюю резину. Так дешевле. Обратите внимание, как они трогаются и подъезжают к остановкам.
Плюсом идет еще то, что вчерашние бараны из «газелей» теперь водят «богданы». С неизменно прекрасными результатами.
основной вид деятельности ремонт квартир и наливные полы, по Автозаводскому, это компания Эфель-спорт, клуб «Тяга» и спорт клубы.
Ну так жалобу в налоговую на несоответствие деятельности компаний заявленным в уставе.
А так — единственым критерием отбора компаний является минимальная заявленная стоимость работ.
Видимо, положительный опыт «заключить контракт-нихера не делать-по суду забрать деньги» переняли многие компании. Жаль этот опыт не переняли профильные департаменты мэрии.
Я хочу посмотреть в глаза тем десяткам тысяч тольяттинских олигофренов, которые голосовали в 2013 году за подпутинскую партию «Единая Россия».
такая же беда. Балин в очередной раз завуалированно поднимает тему ЕР, как бы гневно обличая ее привлекает к ней внимание, молодец, следующий пленум Репы будет не в Сызрани, а на 125 километре, на Мастрюковских озерах))))
Цены за превышение соц.нормы утвердили, а сколько же она будет — молчат, видимо ждут, чтоб народ поставить за несколько дней перед фактом, тогда возмущений будет меньше и точно не будет времени на пересмотр до ее введения
А я познакомилась с ним совершенно случайно — такой хрупкий, но экстравагантный молодой человек таскал на 4-ый этаж в фотостудию ударную установку, сложив для начала все составляющие на лавочку у моего кабинета на первом этаже, попросив меня присмотреть за ипструментами. На будущее я предложила брать установку у меня — не надо далеко таскать:) Слово за слово познакомились, выяснили целую толпу общих знакомых. Позже Сапожинский замутил Джем-сейшн, встретившись там, попали в одну компанию — оказалось, что они с Дашей хорошие друзья моих близких людей.
Очень больно за Юсифа, тревожит его будущее. Мой зять, успешный рок музыкант, студент консерватории, несколько лет назад попал в подобную аварию. Остаточный слух, запрет играть (специализировался на редких духовых инструментах). Жив, восстановился, работает, но душа-то плачет. Музыкант, лишённый музыки…
Надеюсь, что Юсиф восстановится полностью и будет играть и радовать нас всех ещё долгие годы.
Не, ну я в чем то поддерживаю конспиралогическую тему, но в том Политбюро народ мог умирать просто от возраста, там такие старые пердуны были. По логике возникает вопрос. если все смерти были инсценированы Андроповым, то кто же инсценировал его смерть???
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Большинство водил «Богданов» тупо не ставят зимнюю резину. Так дешевле. Обратите внимание, как они трогаются и подъезжают к остановкам.
Плюсом идет еще то, что вчерашние бараны из «газелей» теперь водят «богданы». С неизменно прекрасными результатами.
nazxul