Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Я в это время пытался вызвать такси, чтобы доехать от «Мадагаскара» до «Буревестника». Полчаса на телефоне.
Обратно ехать та же фигня. Реально таксистам влом было двигаться между районами
Известий пока нет, кроме того, что народ откликается на чужую беду, как на свою. Фотограф Александр Меерсон приедет в Тольятти, чтобы провести благотворительные фотосъёмки: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ СЪЕМКА! В ПОДДЕРЖКУ МАИЛОВЫХ (гр. CLEO) И НИНЫ ВЕДЕНИНОЙ-МЕЕРСОН!
С 22 по 28 января 2014г. я буду в Тольятти проводить съемку в поддержку пострадавших в аварии Маиловых Юсифа и Даши — vk.com/ysif_and_dasha, а так же в поддержку моей сестры, которая так же недавно разбилась на машине — vk.com/ninanogi
И Маиловы, и Нина очень серьезно пострадали и теперь вынуждены проходить сложнейший курс восстановления, реабилитации. Часть денег будет распределена между этими двумя семьями. Так что всем, кто хотят и могут помочь, я предлагаю поучаствовать в проекте-съёмке «Поколения» — себе и близким сделать подарок и заодно помочь людям, попавшим в очень большую беду!
В Краснодарском крае уже действует подобный закон. Только вот организаторы подобных конкурсов тоже не лыком шиты. Просто переименовывают «детский конкурс красоты» в «конкурс детских талантов».
Со стороны выглядит как-будто обычный вокальный или хореографический конкурс. Но на самом деле и орги, и члены жюри знают, что и к чему.
Увы… Милонов не в теме. Поэтому очередной пустой закон
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Обратно ехать та же фигня. Реально таксистам влом было двигаться между районами
Krasav4ik