о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
илья, ты пишешь про разные умные вещи, но путаться начинаешь с разных мелочей. тебе показывают в чем ошибки сказанного, но ты не слышишь
avatar

sas

  • 16 декабря 2013, 21:12
-3
и в чем ошибки? из фиа-банка не утекло 2,5 млрд за октябрь-ноябрь? или фиабанк не ввел очередь на выдачу вкладов и ограничения на снятие наличных с карт? ))
avatar

lipkind

  • 16 декабря 2013, 21:29
-3
«Кто штрафные санкции оплатит?»
— а почему бы вам вместо споров о штрафных санкциях не обратится за кредитом в фиа-банк? ))
кстати, что за «люди»?
avatar

lipkind

  • 16 декабря 2013, 21:37
-3
тут еще надо бы уточнить, не подпадает ли данный заемщик под ст. 814 или 821 ГК РФ.
кстати, может, все же расскажете, как с кредитованием в фиа-банке? а то что-то все уклоняетесь да уклоняетесь от ответа.
Фиа-Банк перестал выдавать кредиты юридическим лицам, а физическим предоставляет выборочно, сообщил в прямом эфире тольяттинской радиостанции «Август» председатель правления Фиа-Банка Максим Морозов. rosinvest.com/novosti/1073860
avatar

lipkind

  • 16 декабря 2013, 21:47
0
я не изучал отчетность фиа-банка, поэтому по данному вопросу ничего не могу сказать. а вот в рассказах о работе карт вами был допущен рад неточностей
avatar

sas

  • 16 декабря 2013, 22:19
-1
Слабо добавляете. Будете должны.

Так вот, чтобы точно определить, кто вы, ребята, в натуре и без базара, любой, все и каждый — достаточно: точно определить В ЧЁМ вы живёте.

Заметьте: НЕ С КЕМ и КАК, а В ЧЁМ!!! В ФАШИЗМЕ, в КОРРУПЦИИ, в прочее.

УБИЙСТВЕННЫЕ возможности для этого предоставляет Тема РФ коррупция РФ!!! НО, не в руках ДУРАКОВ РФ, просто НИЧЕГО не знающих о коррупции, но уверенных в обратном.

На то и затем они и ДУРАКИ РФ. В РФ их выращивают ИСКУССТВЕННО и ЗЛОНАМЕРЕННО.

avatar

AntiOboroten

  • 16 декабря 2013, 20:36
-1
Ещё один самодиагност окулист-гинеколог добавил, всё, что смог найти. Молодец, от стада не отбивается.
avatar

AntiOboroten

  • 16 декабря 2013, 20:41
+1
На то и затем они и ДУРАКИ РФ. В РФ их выращивают ИСКУССТВЕННО и ЗЛОНАМЕРЕННО.


Конкуренции боитесь?
avatar

Bot-a-nik

  • 16 декабря 2013, 20:42
0
Надо так понимать, что деревни Вадиму дань не платили?
avatar

uuuuuuu

  • 16 декабря 2013, 20:49
0
А мы германские в основном берем Тильзитер, Гауда, Эдамер. Голландские как то не очень…
avatar

era

  • 16 декабря 2013, 20:54
+1
Мороз входит в рецепт получения кайфа на зимней рыбалке.Без холода это полный эрзац.Да.
avatar

uuuuuuu

  • 16 декабря 2013, 21:00
+2
Уважаемый, Вы почему про палату №6 на свой личный счет отнесли? У вас что паранойя?
Парано́йя (др.-греч. παράνοια дословно — околомышление) — вид расстройства мышления, странность возникающая при ряде психических заболеваний и поражений головного мозга. В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя. Паранойя не является пожизненным хроническим состоянием с периодами обострения и утихания клинических симптомов. Во многих случаях отдельные признаки паранойи развиваются в преклонном возрасте при дегенеративных процессах в головном мозге (например, при атеросклеротическом поражении сосудов мозга, болезни Альцгеймера, болезни Паркинсона, болезни Хантингтона и др.). Преходящую паранойю может вызвать приём психодизлептиков — наркотиков, (амфетамины, алкоголя, многих видов лекарств.[1]


А может я ошибаюсь и у Вас есть логическое объяснение тому что Вы вокруг себя видите сплошных врагов и вселенский заговор?
avatar

Bot-a-nik

  • 16 декабря 2013, 21:11
-1
Ты ври за себя, КЛОУН ЗАСРАТЫЙ. За меня — не надо. За себя я сам справляюсь.

Что ты добавило — то я и сказал, что ты — добавило.

А к кому я это «отнёс» — твои личные фантазии. НО, я такое ДЕРЬМО, в отличие от тебя — никуда не отношу и не ношу.

И своё ДЕРЬМО — носи и относи само, привыкай. Пригодится.
avatar

AntiOboroten

  • 16 декабря 2013, 21:22
+1
Ты ври за себя, КЛОУН ЗАСРАТЫЙ. За меня — не надо. За себя я сам справляюсь.


:) Сами справляетесь врать??? Т.е. все Вами написанное здесь — плод Вашего воспаленного сознания??? Уважаемый, это уже шизофрения, а с учетом специфической симптоматики — параноидальная шизофрения.
avatar

Bot-a-nik

  • 16 декабря 2013, 21:35
0
палату №6 на свой личный счет отнесли? Сбежал наверное!) Санитары что-то тянут;)
avatar

55555

  • 16 декабря 2013, 21:36
-1
Много вопросов не по Теме РФ задаёшь. Тему заслоняешь своей ТУПОСТЬЮ.

А Тема эта — тебя, как клопа вонючего, раздавит и не заметит.

Так и УЖЕ!!! Так и ещё.
avatar

AntiOboroten

  • 16 декабря 2013, 21:39
-2
По-моему, я Парад Кретинов Тальятти сюда не заказывал.

Ладно, будем радоваться тому, что есть. Кто там следующий?
avatar

AntiOboroten

  • 16 декабря 2013, 21:44
+2
По-моему, я Парад Кретинов Тальятти сюда не заказывал.


Уважаемый, Вы главное не волнуйтесь, протекание параноидальной шизофрении предполагает у пациента наличие навязчивых галлюцинаций, современная российская психиатрия и не таких лечит :)
avatar

Bot-a-nik

  • 16 декабря 2013, 21:53
+2
А где в списке №14???
Так вот
1 место-История №4
2 место-История №14
Приз зрительских, просто за Память — История №10
avatar

era

  • 16 декабря 2013, 21:15
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги