Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
А в это время мэрия благополучно разыграла аукцион на содержание дорог на 250 млн. В Центральном и Комсомольском районе это ООО «Партнер» основной вид деятельности ремонт квартир и наливные полы, по Автозаводскому, это компания Эфель-спорт, клуб «Тяга» и спорт клубы. Эти две специализированные, как видно, по дорожным работам, компании, будут содержать дороги Тольятти до марта 15 года. Вопрос. Сколько в клюве дали нашему уродцу, которого все ждали? Позорище.
отток у фиа начался в октябре — это данные их официальной отчетности, вывешенной на сайте цб. ограничения они начали вводить в конце ноября, потому что уже перестали справляться с объемом заявок от вкладчиков.
что касается солида, то его усиленно долбили с середины октября.
Т.е. договор уже подписан, все условия обговорены, т.е. все кредитные комитеты уже прошли всё всех устраивает.
А тут, хренакс, и опять кредитный комитет.
Тогда тем более, если уж отток начался в октябре, а ограничение ввели в конце ноября. Т.е. они проработали почти месяц выдавая деньги, а не сразу прикрыли любую выдачу.
Однако, есть в РФ события и поинтереснее всего Тальятти со всеми его маразмами и страстями вместе.
Дааарагой!!!
Паааслушай, меня, старика!
Я тебе один очень умный вещь скажу!
Ты только не обижайся!
Харашооо!
Таким, как ты, в Тааальятти — справка очень сложна получить.
Сейчас ГосДума рааассматривает вопрос о расширении медицинских показаний по лишению водительских прав.
Дааарагой!
Как ГосДума примет поправки
— так милости прошу в наш Тааальятти!
черные воронки и расстрелы которые применялись 75 лет тому назад, с моей точки зрения, совершенно верное решение подобных проблем.
Обвиняемая в мошенничестве экс-глава департамента имущественных отношений Министерства обороны Евгения Васильева попросила суд оставить её под домашним арестом в жилье большей площади, а также предоставить возможность видеться с бывшим министром Анатолием Сердюковым, мотивировав свою просьбу беременностью, — сообщил РИА FogNews в среду источник, знакомый с ситуацией
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
__i