Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Еще:
«Летайте самолетами Аэрофлота!»
А на столбах было написано:
«Не влезай, убьет!»
Правильные были лозунги. Кто б поспорил.
А мы, ошалевшие от свободы, деньги отдаем какому-то Носареву, чтоб он их затарил в золото, лили купил себе любимому что-нибудь общественно неполезное. Летаем ХЗ какими компаниями. Лезем везде, где надо и не надо. А потом обижаемся на государство.
Ну так дай ссылочку где поучиться:)
А что мне переживать за моего работодателя?
Он стоит на ногах стабильно, зарплату мне платит во время. Работу менять не собираюсь.
Отличную религию придумали себе Российские ФАШИСТЫ ( РФ ) в РФ!!!
АнтиОборотень В. Высоцкий: «Песня о переселении душ.»
«… Кто верит в Магомета кто в Аллаха кто в Иисуса
Кто ни во что не верит,
Даже в черта назло всем.
Хорошую религию придумали индусы,
Что мы, отдав концы, не умираем, насовсем… ».
АнтиОборотень РФ: Отличную религию придумали себе Российские ФАШИСТЫ ( РФ ) в РФ, что ФАШИЗМА в Российском ФАШИЗМЕ ( РФ ) в РФ — НЕТ!!!
И/или, что Российский ФАШИЗМ ( РФ ) в РФ, это — ВОВСЕ и НЕ ФАШИЗМ!!!
ВСЕМ в РФ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, естественно!!! Попробуй возразить — ЗАПЛЮЮТ и ШАПКАМИ закидают, как китайцы — ЛЮБОГО!!!
Поэтому, именно ЭТА религия и ЕСТЬ САМАЯ Главная НАД ВСЕМИ прочее, государственная и АНТИнародная религия Российского ФАШИЗМА ( РФ ) в РФ ( Российской Федерации )!!!
Тема, уже не действует и на ЛУЧШЕМ в РФ сайте СМИ РФ о коррупции в РФ: «Коррупции.нет». Спасибо цензуре РФ, что подставилась.
:)) в НГ вышла на трассу и вместо Абхазии стопила в сторону Сибири))) погреться поехала) потом дошло, перебежала дорогу.
Раз села ночью в электричку не ту, моя на следующем пути стояла. Задремала. Унесло на северное направление, вместо западного. Проснулась на конечной. Вокзала нет, депо как такового тоже. Зима, луна, собаки, деревенька вдалеке. Дошла. Ночевала в клубе, в красном уголке :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
«Летайте самолетами Аэрофлота!»
А на столбах было написано:
«Не влезай, убьет!»
Правильные были лозунги. Кто б поспорил.
А мы, ошалевшие от свободы, деньги отдаем какому-то Носареву, чтоб он их затарил в золото, лили купил себе любимому что-нибудь общественно неполезное. Летаем ХЗ какими компаниями. Лезем везде, где надо и не надо. А потом обижаемся на государство.
AndreK