о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Почём опиум для народа?
avatar

zuko

  • 27 ноября 2013, 20:53
+6
Вот ведь каламбур: любитель информационных атак сетует на информационные атаки провокаторов на «Солидарность». Талант, иных слов нет:)))
avatar

zagato

  • 27 ноября 2013, 21:06
-1
я не рассылаю фальшивые смс и не раздаю лживые листовки. я пишу статьи по той информации, которая ко мне поступает. не надо путать очень разные вещи ))
avatar

lipkind

  • 27 ноября 2013, 21:56
+1
А пАААчему не в Эл-банке вклад-то открыли? Рекламы вон сколько и пишут, что выгодно!!!
avatar

Radaeva7

  • 27 ноября 2013, 22:37
0
далековато от меня ))
avatar

lipkind

  • 27 ноября 2013, 22:48
+1
В Самаре Эл тоже есть))))
avatar

koroleva_indiana_ana

  • 27 ноября 2013, 23:13
+5
Ну это версия от нежелания видеть очевидное и искать внешних врагов.
Все прозаичнее.
Ввозят самолеты 20 летней давности.
Разрешение на их эксплуатацию дает МАК.
МАК потом расследует ВСЕ аиакатастрофы, непременно выдавая один-единственный диагноз — «ошибка пилотирования».
Глава МАК — владеет долей в авиакомпании с самым старым авиапарком.

Вот очень хорошая статья по теме.

Нет никаких саудитов.
С истреблением жителей страны прекрасно справляются жулики и воры.
avatar

nazxul

  • 27 ноября 2013, 21:09
+1
Beashen! Ваши познания и эрудиция в данном вопросе невольно наводит на размышление… Не ваххабит ли?
avatar

barmaley

  • 27 ноября 2013, 21:20
0
Не ваххабит ли?
Думаю в каком то смысле да.
avatar

LSX-63

  • 27 ноября 2013, 21:30
+4
Из ЖЖ камрада:
«Правительство может разрешить иностранным пилотам управлять самолетами российских авиакомпаний. Дефицит профессиональных гражданских пилотов в России сейчас исчисляется сотней специалистов. Проблема может вести к трагедиям, подобным недавней катастрофе самолета Boeing авиакомпании «Татарстан» в Казани.

А чо мелочиться то? Раз пошла такая пьянка, надо и ментов завезти в страну, и врачей, и армию какую расквартировать, а лучше сразу правительство во главе с каким-нибудь толерастным негром…

..., мне вот интересно, хоть одна сука ответит за убитую авиацию ?»

avatar

Ivanka

  • 28 ноября 2013, 02:19
+3
Нашим авиакомпаниям разрешат нанять тысячу пилотов из-за рубежа в течение пяти лет. Проект правительственного постановления опубликован на сайте Минэкономразвития.

mirnov.ru/rubriki-novostey/glavnaya-tema/19013-upravlyat-rossijskimi-samoletami-budut-gastarbajtery
avatar

Ivanka

  • 28 ноября 2013, 02:21
0
Оказывается в 16 веке было реформистское движение нестяжателей в среде РПЦ. По ОТР рассказали недавно. Вот не знал об этом.
avatar

LSX-63

  • 27 ноября 2013, 21:14
-1
Открытий можно сделать много. Не только по ТВ. Это наверно целая Вселенная.
avatar

Aceton

  • 27 ноября 2013, 21:46
-2
В прострацию впадаю от словосочетания
Ювелирные изделия православной тематики.
Парадоксальное что то в чём сошлись противоположности.
avatar

LSX-63

  • 27 ноября 2013, 22:05
0
Это было не реформистское движение. Оно было вполне консервативным и реакционным. Его суть была в том, чтобы вернуться к истокам и перестать стяжать в монастырях богатство и золото. Идеологом был Нил Сорский. Однако же, правящая на тот момент времени церковная элита восприняла его вполне здравые идеи, которые сейчас активно поддерживает православный богослов Алексей Осипов, в штыки. Одним из решающих аргументов была приблизительно следующая формулировка:«Если мы сейчас скажем, что в монастырях не должно быть злата и сребра, то в монахи не пойдут бояре, которые умеют писать, читать и руководить, а значит некого будет назначать игуменами, епископами и архиепископами.» К сожалению, нестяжатели были признаны вне закона, а значит в РПЦ еще в 16 веке победила несколько иная и странная идея. Информация об этих фактах вполне открыта и доступна.
avatar

Sil

  • 28 ноября 2013, 00:37
0
Можно иначе сформулировать. Ювелирные изделия выполненные в виде традиционных православных символов.
avatar

Sil

  • 28 ноября 2013, 00:38
0
А чего плохого в Поволжском? Будь у меня средства, я бы купил себе жилье в этом поселке.
avatar

Sil

  • 28 ноября 2013, 00:29
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet