о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Ну а что сегодня с ФИА-БАНКОМ???
avatar

55555

  • 27 ноября 2013, 11:43
0
Народ ломится снимать бабло со всех банков, а тут раз Эл банк на передержку берет бабло, с выгодными на данный момент условиями. Ну а че, хоть какой то процент будет капать, даже на 10 дней закинуть можно денег, а там видно будет что и куда дальше девать. Не хранить же барыши на хате под матрасом.
Минусанул, но не потому что эл банк хотропопый, а потому что реклама эта задолбала уже. А вот то что хитропопые скорее молодцы даже. Держат нос по ветру.
Правда вот грянет шмон Эл банка, скоре всего та же байда будет с ограничением суммы выдачи.
Но молодцы, молодцы. Пользуются моментом, пока есть.
avatar

Arbo2

  • 27 ноября 2013, 11:48
0
Ну а что сегодня с ФИА-БАНКОМ???

А что не так? Платежи прошли, з/п с карты снимается.
avatar

era

  • 27 ноября 2013, 11:49
-1
25 и 26 ноября банк «Солидарность», вопреки слухам, продолжил осуществлять платежи юридических лиц Вот это и называется слухами. Сегодня мне объяснили, что ждут федеральных денег:( Сколько их будут ждать не пояснили.
Для полного счастья какие-то проблемы стали возникать сегодня в ФИА-БАНКЕ:( Ну здесь по крайней мере были кое-какие движения — в последнее время наблюдала, что народ толпится и многие наличность получали. А в Солидарности предшествующий месяц АУ-У-У кричать можно было.
avatar

55555

  • 27 ноября 2013, 11:50
0
Пенсионеры пенсию получить не смогли:(
avatar

55555

  • 27 ноября 2013, 11:52
+2
Да, с платежами все нормально.
А пенсия разве не после 10 числа зачисляется? 14 кажется в банки зачисления проходят. Почему сегодня-то пенсия?
avatar

BlackCat

  • 27 ноября 2013, 11:56
+1
Вчера была в одном из офисов ФИА. «Кричать Ауу» тоже можно было. Пара человек тусовалось, видимо по делам заскочили.
С платежами в фиа (по крайней мере вчерашними) все ОК, прошли. Деньги у контрагентов. Специально поинтересовалась сегодня.
avatar

BlackCat

  • 27 ноября 2013, 12:02
+1
Вклад «Проценты каждый день» действует с 2011 года. И наша информационная политика в том, чтобы показать клиентам лучшие, выгодные и интересные предложения. И если вы посмотрите статистику новостей Эл банка, то увидите, что мы размещаем новости постоянно. Мы за здоровую конкуренцию, потому что это позволяет простым гражданам выбирать лучшие предложения. А выбор всегда остаётся за вами.
avatar

ElBank

  • 27 ноября 2013, 12:08
0
У меня тоже вчера платёжка прошла. Сегодня уборщица не смогла получить пенсию. Пришла расстроенная и сказала, что она не одна такая.
avatar

55555

  • 27 ноября 2013, 12:12
+1
Ну а что сегодня с Газбанком???
Ну а что сегодня с Первобанком???
Ну а что сегодня с Элбанком???
Ну а что сегодня с Тольяттихимбанком???
Ну а что сегодня с Нукакеготамбанком???
avatar

zagato

  • 27 ноября 2013, 12:13
+1
прям глаза разбегаются. С кого начнём? мне последний названием понравился
avatar

__i

  • 27 ноября 2013, 12:15
+2
Думаю, нужно ей в ФИА позвонить. Точно знаю, что пенсия в банки приходит 14 числа. Почему она 25 пытается что-то там получить, странно))
avatar

BlackCat

  • 27 ноября 2013, 12:16
+1
Исчерпывающая информация. Банк с почтой Ваши пенсионеры, случаем, не попутали?
avatar

zagato

  • 27 ноября 2013, 12:19
+4
Аналогично, все платежи прошли. Уж ФИА точно, если и будет, то последним в «списке»
avatar

Gary

  • 27 ноября 2013, 12:19
+2
argumenti.ru/society/n415/299826
Напряжённая тишина повисла в зале, когда доцент кафедры европейской интеграции МГИМО Александр Тэвдой-Бурмули рассказал, что некоторые страны пошли по пути широкой политической интеграции мигрантов, получивших гражданство. На практике это означает, что в некоторых муниципалитетах уже до четверти сотрудников – мигранты. На Западе считают, что так появляется не только активный член гражданского общества, но и посредник для работы с диаспорами. А ещё европейские государства с той же целью поощряют трудоустройство своих новых граждан в правоохранительные органы.

Однако эксперт тут же заметил, что в современной России, где гражданское общество ещё не сильно развито, такое даже представить себе сложно.

Как вам это? Тема озвучена, особенно на фоне попыток власти заместить население гасарбайтерами. Какое поле деятельности. Интересно, как скоро наши дерьмократы сляпают нужный закон?
avatar

Beashen

  • 27 ноября 2013, 11:32
0
ключевое слово «Эгегей»? )))
avatar

polniy

  • 27 ноября 2013, 12:02
0
Шахов за поражение пусть своим шахоботам скажет. Такую пургу несли :)
avatar

mihail

  • 27 ноября 2013, 12:07
+3
Присоединяюсь к Поздравлениям! «Где мы — там Победа!» — так было, так есть, так и будет!!! Всех Благ вам — морпехи!!!)
avatar

Borisov59

  • 27 ноября 2013, 12:16
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги