Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Это точно не канадка ))) Тут же и фиксаторы наверное использовались и пена для волос. Я предпочитаю стрижку под горшок, одеваешь кастрюлю на голову и по краям ровно отрезаешь, а потом машинкой снимаешь лишнюю массу волос )))
Крепкий орешек это состояние души :) Надо быть брутальным и уверенным в себе мускулистым мужиком. А из меня просто лысый дрищ получился бы ))) Так что подожду пока естественным путем выпадут.
Зазвонил мобильный телефон. Милая девушка эротичным голосом (не знаю, как это иначе назвать) начала рассказывать мне, что на завтра,
я приглашаюсь на какую-то встречу, на мой недоуменный вопрос зачем? И, вообще, ВЫ КТО?(барышня не представилась) Получила ответ, что это страховая компания и мне предлагают застраховать свою жизнь и попутно еще чего-нибудь нцать наименований услуг.
Пингвин, а у вас не мегафон? Кто интересно телефоны сливает?
Персональный финансовый план, может быть составлен любому клиенту компании. А вот что будет предложено в рамках плана, и какая сумма его реализации потребуется, зависит от многих факторов. Учитывается Ваш опыт, отношение к риску, ваш бюджет (расходы и доходы), время достижения цели, инфляционное ожидание за период и т.д. и т.п. На самом деле, составление такого плана, очень полезно любому. Особенно если делать его развернутым, с определением коротких целей (покупка чего либо), средних (например, обучение), длинных (пенсионные накопления в определенном размере). Вывод ПФП в график, очень наглядно демонстрирует реальность достижения целей. Информация о Вас, строго конфиденциальна. :)
Добрый вечер, Андрей.
Если позволите, разбавлю слегка экономическую тему.
Вам никогда не говорили, что вы похожи на одного нашего актера? Фамилию актера, правда, вспомнить не могу. :)
Да там все предусмотрено. Я на работу долгое время через эту дверь ходил.
Во-первых, она срабатывает даже на мусор и самопроизвольно нередко останавливается.
Во-вторых, там есть «волшебная» кнопочка остановки.
Единственный недостаток, ИМХО, слишком быстро дверь вращается
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
era