Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Замечательно, что я вас рассмешила, смех, говорят, продлевает жизнь. Не знала, что для того, что бы задавать здесь вопросы, нужно экономическое образование… Я и о депозитах то узнала не так давно…
ОФЗ (облигации федерального займа) – облигации выпускаемые Министерством финансов Российской Федерации. Облигации являются купонными, то есть по ним предусмотрены процентные выплаты по купонам. Прелесть в том, что нет минимального ограничения по сумме покупки ОФЗ и нет минимального срока владения, для получения купонного дохода(в отличии от депозита). Например сегодня, для того чтобы купить 1 лот ОФЗ с учетом НКД (накопленный купонный доход), достаточно 1060 руб. Повторюсь, купонный доход рассчитывается по кол-ву дней владения. Т.е. если Вы решили продать ОФЗ до выплаты купона, то цена продажи, будет включать себя НКД по ставке купона.
Как вы уже поняли, знаний мне катострофически не хватает. Отсюда вопрс: как получить персонального финансового советника? Сколько это стоит? Может быть есть ещё какие-нибудь возможности повысить свою финансовую грамотность???
Отсутствие знаний по любому вопросу, может вызывать лишь зависть! Это значит, что у человека впереди много открытий! Главное желание узнать.
-Прийти к нам в офис:). Финансовый советник, это сотрудник компании. Консультации и ведения клиента в рамках ПФП (персонального финансового планирования) – бесплатно. Многие обучающие программы, выложены на сайте УЦ БКС в виде вебинаров.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
не удивлен…
Может, дреды у человека!
Ivanka