Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Дейсвтительно, это ИМХО основная причина для покупки зарубежной недвижимости. Политическая и экономическая НЕ стабильность. Соответственно для этой аудитории нужны страны с благоприятными экономическими условиями и политической стабильностью. Первое что приходит в голову Швейцария, и не мне одному, :)соответственно там самые высокие цены.
В Тольятти выставка пройдет 27 ноября по адресу ул. Комзина, 6 в Парк Отеле. Начало в 11.00
я планирую быть там целый день. Если есть желание осудить любые вопросы касающиеся рынка недвижимости, не только зарубежной, с удовольствием найду возможность для общения.
конечно, детали решают многое, однако эксперты именно так характеризуют ситуацию в Болгарии. К сожалению я там не был, не могу быть экспертом по этому вопросу.
Супер!!! Мой + искать некогда, а вот пробежать глазами по героической истории наших предков самое оно! Спасибо. Если мне не изменяет память, егерские полки — это спецназ по нынешнему. Не??
у всех свои проблемы, и свои старики. А ты приди и помоги тем, у кого нет близких… слабо? Кухонные политики, блин! Вместо того, чтобы делом заняться, только языком чесать.
Что мне опровергать? Ваши слухи? Если вам нравится что-то придумывать про меня, так придумывайте. Ваша жизнь хотя бы на какой-то миг имеет смысл жизни.
Дядя, я включу сейчас Сила — вот иди и помоги… есть возможность — помогаю, нет — отдыхаю, в чем претензия то? А вот слышать о помощи от помощника депутата от ЕР — вообще комедия положений.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
aazhuravlev