о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
«Умные» телевизоры южнокорейской фирмы LG собирают и передают информацию о действиях их владельцев.
Это как? По сети, по локалке?
avatar

Beashen

  • 21 ноября 2013, 12:31
+2
образуют сеть с ближайшим утюгом и транслируют через кондиционер
avatar

iBolit-TLT

  • 21 ноября 2013, 12:33
0
Чайник и холодильник тоже участвуют.
А так, да, все выкладывают на сервера LG посредством сети Internet.
avatar

zuko

  • 21 ноября 2013, 12:36
+4
Во народ, регистрируются во всех возможных социальных сетях, но парятся из-за того что телек чета куда то остылает )
avatar

Arbo2

  • 21 ноября 2013, 12:36
0
Не, ну соц. сети это как бы осознанно.
avatar

zuko

  • 21 ноября 2013, 12:38
+3
Кондишена нет, утюг не помню где, вроде как дочь забирала, холодильник ещё советский, там закладок быть не может, чайник сегодня же выкину, давно собирался и чесать, чесать, чесать, пусть удавятся с горя. :))))
avatar

Beashen

  • 21 ноября 2013, 12:43
+3
А мне до сих пор непонятно нафига вообще нужен смарт-ТВ. Как по мне так доступ в инет телевизору просто не нужен. Трата лишних денег «за поиграться». Планшет намного удобнее для сёрфинга. Баловство это, как правило не используемые функции, а разница в цене несколько тысяч рублей.
avatar

iBolit-TLT

  • 21 ноября 2013, 12:46
+2
Так и я про то, добровольно сливается куча инфы (всякой — фото, видео, переписка, интересы, контакты и т.д.), а тут «телек отправил название файла!!! о майн гот, скайнет атакуэ!!!»
Скорее всего инфа сливается для анализа и предоставления устройству конкретной рекламы и контента под интересы пользователя. Не, может конечно интимные всякие фоточки тоже отправляются, но нефиг перед теликом то срам свой показывать )
avatar

Arbo2

  • 21 ноября 2013, 12:49
+1
Ну не скажите. IPTV, DLNA, онлайн кинотеатры. Это только то, чем мы пользуемся.
Еще есть приложения всякие (в т.ч. и скайп).
avatar

Arbo2

  • 21 ноября 2013, 12:52
0
Волжский социальный банк, руководитель которого Валерий Кучканов застрелился вчера вечером, обещает выполнит все обязательства перед своими клиентами.

— Несмотря на трагические события, банк и все его сотрудники продолжают работать в нормальном, штатном режиме. Все банковские операции выполняются в полном объеме, — рассказали в банке. — Обращаем ваше внимание на то, что возможны небольшие недочеты при проведении операций, которые могут случиться в связи с увеличением нагрузки на операционные службы банка. Все свои обязательства банк гарантированно выполнит в полном объеме. Так бы сделал Валерий Кучканов. Так будем делать и мы.
avatar

Vozmezdie

  • 21 ноября 2013, 12:41
0
Вот такие мы девушки доверчивые)
Мораль- не стОит знакомиться в интернетах)
avatar

era

  • 21 ноября 2013, 12:14
0
Я бы ещё добавила этику общения по телефону, которая напрочь отсутствует в деловых кругах:(
avatar

55555

  • 21 ноября 2013, 12:38
-2
я как бы в курсе, чем кто занимается а у нас не приватная беседа.
не надо мне лапшу вешать. да и не на шконке общекние ведём.
в ход идет грамматика. Она всегда в ходу, и исключений не бывает.
avatar

55555

  • 21 ноября 2013, 12:42
0
по материаловедению

Какой ужастный предмет! )))

*почувствовал себя старым

Это что? То, что в советской хколе химией называлось? Не?
avatar

Kut

  • 21 ноября 2013, 12:43
+1
Бабы — дуры.

Мужики — козлы? )
avatar

Kut

  • 21 ноября 2013, 12:45
+2
Никогда женщин не пойму… вот такие положительные личности, не склонные к агрессии как я — для женщины всегда в статусе «подружки», а со всякими отоморозками у них любофф… По-моему все женщины сами как-то таких выбирают и приключения на вторые девяносто.
avatar

LazyCat

  • 21 ноября 2013, 12:47
0
Дорогой друг, про Вучика речи не шло (я его не считаю мега-спецом, если что). Речь про олимпиаду по материаловедению. Этим занимаются СГАУ и ТГУ.

Так что не ерничайте, ОК. Предложить-то Вам нечего)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 21 ноября 2013, 12:52
0
чувствую, что надо проводить олимпиаду, раз люди не знают.

Гуглите Material Science, например. Сопромат там тоже, ага.
Диамата только нету.
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 21 ноября 2013, 12:52
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги