Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Да нормально обучают в автошколах. Ну не отлично, конечно. Но экзамены в автошколах по вождению проходят формально. Никто не будет дополнительно и бесплатно доучивать неподготовленного водителя. А сам обучающийся часто не готов к дополнительным расходам. Потому что знает, что можно эти деньги отдать кому нужно и гарантированно получить результат (права).
И много тех, кто вообще не учился в автошколе. И ничего, с правами.
Статистика, правда, портится. Но это ведь ничего. Можно еще какие-нибудь законы попринимать и создать видимость деятельности…
До 12 лет я пел, но пришло время взрослеть и мой голос, как и положено начал ломаться, я решил оставить вокал и найти себя в чем то другом. Мы с моим товарищем в то время начали плотно слушать рэп и как то решили попробовать сами написать трек. Я бывает перечитываю свои первые рукописи и не могу сдержать улыбки, на сколько это интересно, забавно и так «по взрослому»))) Собственно с того момента я не перестаю совершенствовать себя, свои рифмы, флоу, панчи и конечно же дикцию))
Вредных привычек не имею!
Вячеслав, вы выступаете в клубах ночных. Эти выступления каким-то образом оплачиваются? Удается ли Вам получать доходы от того, что Вы любите и умеете делать?
Откуда берется вдохновение к написанию текстов?
Это жизненный опыт или вымышленные ситуации?
Кому посвящен трек «Дай мне свою руку» или о ком там говорится?
Это хорошо, что вредных привычек не имеете.
А вот как занятый в жизни студентов и университета человек, поделитесь наблюдениями — сейчас большинство молодежи курит или нет?
Практически все мои треки это реальные истории, которые я переношу на бумагу.
Вдохновение по большей мере я черпаю от своей девушки. Светлые и искренние чувства обладают огромной силой, невероятной энергией, которая и «выливается» в песни.
Трек «Дай мне свою руку» посвящен моей бывшей девушке, в этом треке я передаю ей свои чувства и эмоции, делая акцент на наших отношениях)
И то правда.
У моего мужа есть охотничий билет. Правда, ни на одной охоте он не был: не может убивать животинку. Я сказала: хоть утку принеси мне какую, взносы ведь платишь! А зайку — не надо, зайку жалко! )))
Очень любят моцареллу, даже рассол от него сразу выхлёбывают.
с лёгкостью отличают сыр от сырного продукта, а я благодаря им, выявляю подделки. Последнее время часто наблюдаю сырки плавленные типа «Дружба», «Янтарь»(цена около 10 руб), а внутри сырный продукт с аналогичным названием (цена около 5 руб) Пару раз нарвалась и испортила сырный суп (сырный продукт не плавится). Теперь прежде чем купить 10 шт, покупаю один на пробу Басе www.tlttimes.ru/blog/11020.html
И наказание за неуплату налогов там тоже не малое да?
А представьте если всех в РФ перевести на самостоятельную уплату налогов?
Сидеть будет негде, это раз.
Построить где сидеть тоже будет не на что, это два. )
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Bora