Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
На днях к корреспонденту журнала обратился человек, взявший псевдоним Кувабатаке Сандзюро. Он сообщил, что в Сети уже четыре месяца работает ресурс под названием Assassination Market («Рынок убийств»). Попасть на сайт можно только с помощью анонимной сети Tor.
Самое приятное, что бронзовый победитель городского турнира, студент ПВГУС Дмитрий Архипцев 16 ноября отправился в Самару представлять наш город на финале Второго Чемпионата по управленческой борьбе среди студентов ВУЗов Самарской области и занял первое место!!!
Понятнее: я поставщик, заключаю договор. Плачу за вход в сеть. Затем поставляю товар. Плачу помесячно ретробонус, затем премию за квартал, затем премию за год. Провожу рекламные акции за свой счёт. Работаем с возвратом просочки и заменой брака. А чтобы всё это работало, я нанимаю человека, который занимается выкладкой товара на полке, просматривает сроки и следит за товарным видом упаковки. А я только плачу зарплату за их работу в лентах, океях, ашанах и т.д. Вот эти работники сетей, которым я плачу з/пл, и есть Мерчендайзеры
...«Полем боя» является ситуация конфликтного характера, не имеющая единственно верного решения. Участники разыгрывают её, назначая роли себе и партнёру, делают это по очереди и на строго определённое правилами время. Цель каждого участника – находясь в любой роли, достичь своих интересов, оставаясь при этом «положительным героем»...
Это можно понимать как «задавить базаром» или «на словах развести»? Или я совсем не правильно понимаю?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
А так монетка красивая, хоть и выпустили давно, но в обороте так и не появилась.
Arbo2