Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Набор фактов, которые связаны тем, что были размещеноы рядом в ленте новостей.
Объясните почему АНО (Автономная некоммерческая организация) являясь не муниципальным предприятием не может выбрать банк, где им удобнее. Так что вопрос к мэру о том, что же он имел в виду.
А по поводу банков — «В России всего чуть менее 1000 банков. У 20 банков за год забрали лицензию. Это 2%. В любом деле, 2% или даже 5% — это просто погрешность. Просто порядок начали наводить именно сейчас». Почитайте Волошина здесь.
В чём же смысл это заметки? Попугать неосведомлённых людей?
SABA не принимайте всё так близко к сердцу)) я не ставлю цель кого-то испугать, тем более заголовок всегда будет актуален, поскольку банковские учреждения даже в сша и Швейцарии лопаются как мыльные пузыри…
Ситуация в банковской сфере остаётся неоднозначной
Какая будет ваша оценка? Чего хотят монстры из Сбера и ВТБ? Куда бежать простому вкладчику? Да, а что у вас с зарплатными проектами? Не хочется повторения ВКБ.
Доброго утра!
— По порядку: ситуация с отзывом лицензий, естественно, беспокоит — она подрывает доверие к банкам и «простых вкладчиков», и корпоративных клиентов. Однако пока каждый из случаев отзыва лицензии объясним — повода для всеобщей паники я не вижу.
— Вопрос про Сбер и ВТБ крайне широк. Если привязывать к нашей теме, то крупные банки в любом случае хотят стабильности финансовой системы и трезвого понимания ситуации в головах. От этого в конечном счете зависит, как бы это лучше сказать, и стабильность каждого из них.
— По поводу ВКБ и гиперссылки. У наших экспертов и меня лично есть стойкое убеждение, что все бюджетники получат свои средства. Истерия вокруг невыплат — хороший способ погреться на волнующей всех теме.
— О нас. В ВТБ24 много зарплатных клиентов, и их сотрудники исправно получают средства (возможно, звучит как реклама, но не знаю, как по другому ответить… если что-то конкретное интересует, уточните, пожалуйста).
Доброе утро!
Ну во-первых, вы очень очаровательная девушка.Какая то солнечная(сужу по фото)))И ник у вас замечательный(раскланялся)))))
Отсюда, первый вопрос — а вы замужем(или в отношениях)?)))
А теперь по делу:
2.Есть ли у вас в банке сейчас кредитные продукты типа «старт-ап»? например, под франшизу.
3.Сколько сейчас у вас(в банке) максимальный размер кредита на физ лицо без залога имущества? и каков процент?
4.Максимальный процент вклада для физ лиц?
5.Что вы можете сказать про ЛЕТО-БАНК.Это же, насколько я знаю) «розничная дочка» ВТБ.
В чем принципиальное различие банков? и на кого Лето-Банк ориентирован?
6.Что в ВТБ говорят про банковский кризис? будет ли? или обойдется? слухи очень интересны тоже))
Пока все.За сим откланиваюсь(пока еще что нить не вспомню)))
Хорошего дня и дежурства))
Добрый день!
1.Как складываются отношения ВТБ с Автовазом, какие планы?
2.Что думаете о проекте НСС, не хотите его прикупить???
3. В городе существует пул «московских» банков, с приоритетами для работы, например, банкоматов. Откуда такой сговор, почему не любите областные и городские банки?
Ну кругом Федя не виноват) Кругом одни стервы да сучья власть. Только не стоит забывать, что вы не в личке пишете, а на публичном форуме, и все ваши выпрашивания фоток ню, сальные комментарии и переписку ниже пояса читают многие. И распечатанных скринов куча кучная. Кто кого довел до подкатывания расскажешь кому следует, Федя, ок?)
Если это можно назвать составляющими соцпакета: кофе (кофе-машина), чай, печеньки, оплачиваемые административные дни в случае необходимости, компенсация ГСМ, регулярные поездки на семинары поставщиков, надбавки за сертификаты специалистов, корпоративы, подарки на НГ детишкам сотрудников.
Заглянул на сайт — лучше бы не заглядывал!
Жизнь на ТЛТТаймсе (моя субъективная оценка) заметно потускнела — те, кто обещал превратить сайт в помойку, близки, увы, к достижению цели…
Леонид достал своё нижнее белье… ну, конечно, конечно, это Ваше право))))))… хотя всегда считал, что половые органы у человека не для хвастовства))))) ну если конечно вы не снимаетесь в немецком кинематографе))))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Объясните почему АНО (Автономная некоммерческая организация) являясь не муниципальным предприятием не может выбрать банк, где им удобнее. Так что вопрос к мэру о том, что же он имел в виду.
А по поводу банков — «В России всего чуть менее 1000 банков. У 20 банков за год забрали лицензию. Это 2%. В любом деле, 2% или даже 5% — это просто погрешность. Просто порядок начали наводить именно сейчас». Почитайте Волошина здесь.
В чём же смысл это заметки? Попугать неосведомлённых людей?
SABA