Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Второй, он же последний вопрос, дабы не спамить: а у тебя есть срочные вклады, в одном или нескольких банках, какой категории (местные, инорегиональные, топ-10)? Просто любопытно, где люди с финграмотностью как минимум выше плинтуса средства держат.
И, да, я знаю, что по закону о защите персональных данных на этот вопрос можно не отвечать. :)
коротенькие вклады (обычно на 1 месяц — типа разместить временно свободные средства, чтобы не кисли) и на небольшие суммы я обычно открываю в сбербанке через «сбербанк онлайн» — проценты грошовые, но никуда ездить не надо. вклады покрупнее или на приличный срок я обычно вкладу в «солидарность» или АВБ — у регионалов проценты всяко выше, чем у сбера, да и качество обслуживания в их офисах, на мой взгляд, получше. хотя, конечно, в плане обслуживания есть банки, на фоне которых и сбер раем кажется, да и сам сбер со времен прихода грефа изменился сильно.
По фин. кризису.
Будет как со снегом который на голову, или всё таки это явление предсказуемое?
Какие предпосылки, кроме сегодняшней стагнации, ещё могут предшествовать этому?
перевернуть и представить ничего переворачивать не надо. Если речь о дамах, то джентльмену никогда не придёт в голову мысль предложить, даже дурно пахнущей даме, сходить в баню.
Какое-то извращенное у Вас понимание похода в баню. Это ж не помывка личного состава. Это для удовольствия и телесного и духовного. Телесно — парилка и веник, духовно — языки почесать.
Попытаюсь объяснить. По нынешним временам, баня это развлечение. В него входят: хорошая компания, парилка, бассейн, бильярд. Возможны нюансы в виде аклаголя и прилагаемой к оному явства в качестве закуски. В контексте предложения PINGvinа, это междусобойчик женской части населения за счет спонсора в лице того же PINGvinа
Неужели по русски это нельзя сказать? Непременно надо по пиндоски.
В школьном дворе тоже стоит комплект. Не видел, что бы кто-нибудь там качался. Но в местах, где тусуется молодняк лишним не будет, вдруг кто и вспомнит для чего это надо.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
И, да, я знаю, что по закону о защите персональных данных на этот вопрос можно не отвечать. :)
emir_kystyritza